PESQUISAR
ARCO - Associação Recreativa dos Empregados dos Correios
Sao Paulo, 21 de Abril de 2021 - 13:13:28 hs

Convênios Cartão E+Saúde Loja Virtual
Classificados Extrato Débitos
Em qual àrea você gostaria que a ARCO/SPM trouxesse mais opções de CONVÊNIOS?

ver resultados
» Residencial Caraguatatuba | HOME |
Sorteados - Março/2021

Relação de Sorteados - Março/2021

Atualizado em 15/02/2021

 

 


NOME LOTACAO ENTRADA SAIDA
AGUINALDO MATIAS DA SILVA CDD SAO MATEUS 16.03.21 21.03.21
ALAN DANIEL GOMES DOS SANTOS CEE JAGUARE 10.03.21 15.03.21
ALCIDES SANTANA DA SILVA FILHO CTO LESTE 28.02.21 05.03.21
ALEX VIEIRA MENEZES CTC JAGUARE/GTURN3 28.02.21 05.03.21
ALEXANDRE ARCEBISPO CDD BRAS 19.03.21 21.03.21
ANA CAROLINA DE PAULA AC CENTRAL DE SAO PAULO 21.03.21 26.03.21
ANDERSON APARECIDO ROCHA BUENO CDD VILA OLIMPIA 05.03.21 10.03.21
ANDERSON RICARDO SANTIAGO TECA JAGUARE/GTURN2 22.03.21 25.03.21
ANDRE FESTRAITIS DE OLIVEIRA AC VL MARIA 05.03.21 10.03.21
ANTONIO SOARES LIMA CTCE VILA MARIA/GTURN2 05.03.21 07.03.21
BRUNO CALDAS PINHEIRO CEE VILA MATILDE 26.03.21 31.03.21
CARLA MARIA BERNARDINI CDD JACANA 12.03.21 14.03.21
CARLOS ANDRE DOS SANTOS CDD JABAQUARA 26.03.21 28.03.21
CARMEN LUCIA FREITAS ANDRE CTC MOOCA/GTURN1 16.03.21 21.03.21
CASSIANA CANDIDA DE ANDRADE CEE OSASCO 05.03.21 10.03.21
CATIA SILENE DA SILVA CEE JAGUARE 10.03.21 15.03.21
CICERO VIEIRA DE LIMA CEE CENTRO 28.02.21 05.03.21
CLAUDIA MARIA GOMES SANTOS SUP OPE ATEND SPM 1/CAVD SPM 16.03.21 21.03.21
CLEONICE CORDEIRO DE ALMEIDA RACCANELLI SUP GESTAO QUALID SPM/CAVD SPM 26.03.21 28.03.21
DANIEL BRITO DOS SANTOS CTCE SANTO AMARO/GTURN3 26.03.21 28.03.21
DANIELA FABIANA DE LIMA SUP PROC PENALIDADES/CGEC 05.03.21 07.03.21
DENISE ALVES DOS SANTOS LIMA CDD JARDIM CLIMAX 19.03.21 21.03.21
DENISE FAUSTINA FLORIANO DAMASCENO CEE AGUA BRANCA 19.03.21 21.03.21
EDEMILSON MENDES DE SOUZA CDD CIDADE TIRADENTES 12.03.21 14.03.21
EDILSON RODRIGUES VERAS CTCE SANTO AMARO/GTURN1 28.02.21 05.03.21
EDIMILSON HIGINO DE OLIVEIRA CEE LAPA 28.02.21 05.03.21
EDISON ALVES DA SILVA GER ATIV EXT 09/GEDIS 19.03.21 21.03.21
EDMILSON NOBREGA DE MESQUITA CDD CIDADE TIRADENTES 14.03.21 19.03.21
EDSON VIEIRA ALVES CDD JANDIRA 28.02.21 05.03.21
EDUARDO DOUGLAS DE MELLO LIMA CEE VILA MATILDE 12.03.21 16.03.21
ELISANGELA APARECIDA COSTA GER INVEST DENUNCIAS/CORSE 21.03.21 26.03.21
ERALDO CASSIO DA CUNHA CDD POA 10.03.21 15.03.21
ERICK PINHEIRO DE SOUZA CEE SANTO AMARO 19.03.21 21.03.21
EVANDRO PEREIRA DOS SANTOS CDD CAMPESTRE 05.03.21 10.03.21
EVERALDO DE JESUS TEIXEIRA CDD TABOAO DA SERRA 10.03.21 15.03.21
FABIO MARTINS DE SA CDD CIDADE DUTRA 26.03.21 28.03.21
FABIO OLIVEIRA GUIDA CDD CUBATAO 10.03.21 15.03.21
FABIO SOBRAL DA SILVA SUP GESTAO QUALID SPM/CAVD SPM 10.03.21 15.03.21
FRANCILENE PEREIRA CUNHA CTCE VILA MARIA/GCCAP 12.03.21 14.03.21
GERALDO JOSE DE OLIVEIRA CTO LESTE 05.03.21 10.03.21
GIVANILDO XAVIER SILVA CDD BRASILANDIA 05.03.21 10.03.21
GLAUCO FERNANDO DIAS DE OLIVEIRA CDD ITAPEVI 05.03.21 10.03.21
ISAIAS FERREIRA SILVA CDD MACEDO 10.03.21 15.03.21
IVO ANDRADE ROJO CDD IMIRIM 28.02.21 05.03.21
JAILSON CAMPOS ROCHA CDD JABAQUARA 21.03.21 26.03.21
JAIR PREVITALI JUNIOR CDD TAMANDUATEI 28.02.21 05.03.21
JESSE FERREIRA DE SANTANA CDD AEROPORTO 16.03.21 21.03.21
JOAO BATISTA QUADROS DA SILVA CDD TABOAO DA SERRA 12.03.21 15.03.21
JOAO CARLOS PEREIRA VIEIRA CDD MACEDO 10.03.21 15.03.21
JORGE ALVES DA HORA CDD GRANJA JULIETA 26.03.21 28.03.21
JORGE LUIZ DA SILVA CDD MACEDO 28.02.21 05.03.21
JOSE CARLOS OLIVEIRA SANTOS CDD COTIA 10.03.21 15.03.21
JOSE DE FATIMA ALVES DOS SANTOS GER CONTAS RECEBER/CEFIN 28.02.21 05.03.21
JOSE MIRANDA PORTELA ASSOCIADO APOSENTADO 26.03.21 28.03.21
JOSE RAIMUNDO DA PAIXAO CDD BRAZ CUBAS 16.03.21 21.03.21
JOSE RIVALDO BEZERRA TELES CEE MOEMA 16.03.21 21.03.21
JUAREZ RIBEIRO SIMAO CENTRO INTERNACIONAL SPM/GEEXP 16.03.21 21.03.21
JULIANA DA CONCEICAO SILVA GOMES SUP ATEN CLI CONT SPM/CAVD SPM 21.03.21 26.03.21
LEANDRO AUGUSTO VIEIRA CTO JAGUARE 05.03.21 07.03.21
LILIAN ELAINE RODRIGUES CDD CACHOEIRINHA 26.03.21 28.03.21
LUAN SILVA DA COSTA CDD PONTE RASA 26.03.21 28.03.21
LUCAS VIEIRA SOUSA LEITE CDD MACEDO 26.03.21 29.03.21
LUCIANE DO NASCIMENTO PEREIRA DE SOUZA CTCE SANTO AMARO/GTURN1 26.03.21 28.03.21
LUCIANO MAGNO DA SILVA SOUZA REGIAO ATEND 02/GERAT 21.03.21 26.03.21
LUIS ANTONIO DE MELO CDD BRAZ CUBAS 10.03.21 15.03.21
MANOEL DEUSDETE DE OLIVEIRA CTE JAGUARE/GTURN2 26.03.21 28.03.21
MARCELO ALEXANDRE CAIVANO COORD GRANDES CLIENT 3/COGC 3 16.03.21 21.03.21
MARCELO SANTOS ALCANTARA DE LISBOA CDD SAO BERNARDO DO CAMPO 28.02.21 05.03.21
MARCIO AURELIO RODRIGUES CDD BRAZ CUBAS 05.03.21 10.03.21
MARCIO FERNANDES CHAGAS CDD RUDGE RAMOS 05.03.21 07.03.21
MARCIO ROBERTO DE OLIVEIRA CTO SAUDE 10.03.21 15.03.21
MARIA TERESA RODRIGUES PRATES CDD CANTAREIRA 28.02.21 05.03.21
MAURO CELSO AFONSO DA SILVA CTCE SANTO AMARO/GTURN1 17.03.21 21.03.21
MAURO RODRIGUES DOS SANTOS CTC JAGUARE/GTURN1 10.03.21 15.03.21
MILTON ALVES MAGALHAES SUP OPE ATEND SPM 1/CAVD SPM 11.03.21 16.03.21
NANCI DORIZOTTI FRANCO GER REG COLETA E DISTR/GEDIS 12.03.21 14.03.21
NATALLY VIEIRA DOS SANTOS FERNANDES SUP OPE ATEND SPM 1/CAVD SPM 19.03.21 21.03.21
NEIDE RODRIGUES CARVALHO ASSOCIADO APOSENTADO 05.03.21 07.03.21
NELMA MARIA PEREIRA DO NASCIMENTO CTCE SANTO AMARO/GTURN1 19.03.21 21.03.21
NILTON TADEU DE MORAES PEREIRA CDD RIBEIRAO PIRES 26.03.21 28.03.21
NOEL APARECIDO TEIXEIRA ASSOCIADO APOSENTADO 26.03.21 28.03.21
ODAIR DOS SANTOS GONCALVES GER ATIV EXT 04/GEDIS 05.03.21 10.03.21
OLINDA SILVANA DAS CHAGAS SOUZA AC SILVA TELES 21.03.21 26.03.21
OLION ROCHA SANTOS CDD MOOCA 16.03.21 21.03.21
PATRICIA PISTILLI DE ALMEIDA CTE JAGUARE/GPLAQ/SP 16.03.21 21.03.21
PAULO HENRIQUE RODRIGUES DE SOUZA CTO JAGUARE 26.03.21 31.03.21
PAULO ROBERTO GALHANGO TECA JAGUARE/GTURN3 16.03.21 21.03.21
PEDRO LUIZ CORDEIRO GARCIA ASSOCIADO APOSENTADO 26.03.21 28.03.21
RAFAEL FERREIRA NUNES BARBOSA CDD CAMPESTRE 03.03.21 07.03.21
REJANE AMORIM DE ARAUJO SUP CUSTOM MINUT CONT/SUCM 26.03.21 28.03.21
RICARDO LINCK ASSOCIADO APOSENTADO 05.03.21 07.03.21
ROBERTO DE OLIVEIRA FORTES ASSOCIADO APOSENTADO 07.03.21 12.03.21
ROBERTO JULIO RODRIGUES CDD BUTANTA 26.03.21 31.03.21
ROBERTO NASCIMENTO BOVOLIN CDD GUAIANAZES 21.03.21 26.03.21
RODRIGO MARCELINO DE JESUS CDD ITAPEVI 23.03.21 26.03.21
ROMILDO FAUSTINO DE SOUZA TECA RODOANEL/GTURN3 26.03.21 28.03.21
RONALDO CARMOS BEZERRA CENTRO INTERNACIONAL SPM/GECAP 05.03.21 07.03.21
RONAN RAMOS CAMAZANO CEE VILA GUILHERME 05.03.21 10.03.21
ROSALINO PISTILLI ASSOCIADO APOSENTADO 16.03.21 21.03.21
ROSANGELA LIMA PEREIRA PINTO CDD PRAIA GRANDE 12.03.21 14.03.21
SHIRLEI DONIZETE LOPES CDD RIBEIRAO PIRES 28.02.21 05.03.21
SIDNEI BASILIO SOARES ASSOCIADO APOSENTADO 26.03.21 28.03.21
SIDNEY GOMES DOS SANTOS CEE OSASCO 05.03.21 07.03.21
SILVIO CARLOS RUAS FERREIRA CDD JARDIM CLIMAX 16.03.21 21.03.21
TANIA MARIA FERREIRA DOS SANTOS AC PENHA DE FRANCA 05.03.21 10.03.21
VAGNER BRAGA SANTIAGO CTO SAUDE 28.02.21 05.03.21
VALMIR RICARDO PEREIRA CEE VILA GUILHERME 26.03.21 28.03.21
VIVIANE FERNANDES VIEIRA CDD CAMPO GRANDE 12.03.21 14.03.21
YARA PACHECO BEZERRA SUP PROC REVISAO PRECOS/CGEC 05.03.21 07.03.21
       
© 2003- 2011 - Todos os Direitos Reservados - Associação Recreativa dos Empregados dos Correios São Paulo Metropolitana