PESQUISAR
ARCO - Associação Recreativa dos Empregados dos Correios
Sao Paulo, 20 de Janeiro de 2021 - 01:38:56 hs

Convênios Cartão E+Saúde Loja Virtual
Classificados Extrato Débitos
Em qual àrea você gostaria que a ARCO/SPM trouxesse mais opções de CONVÊNIOS?

ver resultados
» Residencial Peruíbe | HOME |
Sorteados - Janeiro/2021

Relação de Sorteados Janeiro/2021

Atualizado em 14/12/2020

 

Nome Lotacao Entrada Saida
ADRIANA MARIA MACHADO AC GUARAREMA 08.01.21 10.01.21
ADRIANO FELIX DA SILVA CEE OSASCO 08.01.21 10.01.21
ALCIONE SOUSA SILVA CTCE VILA MARIA/GTURN1 29.01.21 31.01.21
ALEX TEIXEIRA SANTANA CDD SAO MIGUEL PAULISTA 27.01.21 31.01.21
ALEXANDRE DO NASCIMENTO CDD SE 03.01.21 07.01.21
ALMIR ALVES BARROS CTO SAUDE 22.01.21 25.01.21
ANA PAULA DIONISIO DA COSTA CENTRO INTERNACIONAL SPM/GEEXP 29.01.21 31.01.21
ANDRE XAVIER DOS SANTOS CDD AEROPORTO 14.01.21 17.01.21
ANTONIO PEREIRA LEITE CDD PARQUE COCAIA 22.01.21 25.01.21
ARLETE LIMA DE OLIVEIRA CTE JAGUARE/GTURN3 21.01.21 25.01.21
CARLOS ALBERTO DE MOURA OLEGARIO AC ITAQUERA 08.01.21 10.01.21
CARLOS RENE FELICIANO DOMINGUES CDD PENTEADO 15.01.21 17.01.21
CELESTINO GONCALVES BUENO CDD OITO DE DEZEMBRO 27.01.21 31.01.21
CLAUDIO PEREIRA DA PAIXAO CTC JAGUARE/GCCAP3 08.01.21 10.01.21
DAISIL DOS SANTOS AC IMIRIM 25.01.21 29.01.21
EDNALDO LUIZ DE LIMA CDD VILA EMA 21.01.21 25.01.21
EDUARDO NELSON DE ARAUJO ABREU SUP PROC PENALIDADES/CGEC 14.01.21 18.01.21
EDUARDO PRESSATO CLI CENTRO DISTRIB LESTE/SPM 11.01.21 15.01.21
EMERSON MENDES CELESTINO GER REG TRATAMENTO/GTRAT 04.01.21 08.01.21
ERICKA HESSIELBARTH SOARES CTE CAJAMAR/GCUNI 03.01.21 07.01.21
EUDA FERREIRA LOPES GER CONTAS RECEBER/CEFIN 13.01.21 17.01.21
EVOLENE CRISPIM DOS SANTOS SILVA AC OSASCO 08.01.21 10.01.21
FABIANA CRISTINA ZACHARIAS CTE JAGUARE/GTURN3 08.01.21 10.01.21
FLAVIO ANASTACIO DE LIMA AC RAFAEL DE BARROS 07.01.21 11.01.21
GISLENE SIMOES MOREIRA AC ITAPEVI 29.01.21 31.01.21
IVONE APARECIDA CHICOLI DE OLIVEIRA CONTRIBUINTE ESPECIAL 03.01.21 07.01.21
JOANA SOARES AC SAO MATEUS 21.01.21 25.01.21
JOAO FLORES GER REG COLETA E DISTR/GEDIS 08.01.21 12.01.21
JURACI SANTOS FERREIRA CTE JAGUARE/GTURN1 08.01.21 10.01.21
JUSCILENE TEXEIRA DE SOUZA CEE BARUERI 29.01.21 31.01.21
KATIA FERREIRA CARRERA SIQUEIRA CTCE VILA MARIA/GTURN1 21.01.21 25.01.21
KRISHNA YOGA TERRERO CTCE SANTO AMARO/GTURN3 14.01.21 18.01.21
LAIS RAQUEL MUNIZ BOMFIM SUP PROJETOS OBRAS/CENG 11.01.21 15.01.21
LUANA FERNANDES DA SILVA CTE JAGUARE/GCCAP 18.01.21 22.01.21
MAIRA TOMAZ DE CARVALHO CTC JAGUARE/GCCAP3 27.01.21 31.01.21
MARCELO CACETARI CDD SAO BERNARDO DO CAMPO 15.01.21 17.01.21
MARCONES DE FARIAS FRANCA CTC JAGUARE/GTURN2 08.01.21 10.01.21
MARCOS RAFAEL ESTEVAM CEE MOEMA 29.01.21 31.01.21
MARCOS ROBERTO BERNARDO DA SILVA CDD ASSUNCAO 29.01.21 31.01.21
MAURICIO LUCAS GRILLO CONTRIBUINTE ESPECIAL 07.01.21 11.01.21
MONICA CRISTINA DE PAULA MARQUES AC CIDADE DE SAO PAULO 22.01.21 25.01.21
NILSON GOMES DE SOUZA AC CAIEIRAS 22.01.21 25.01.21
NILZA VIANA CDD PARQUE COCAIA 04.01.21 08.01.21
NIVALDO DOS SANTOS GER REG COLETA E DISTR/GEDIS 21.01.21 25.01.21
OLIMPIO OLIVEIRA SANTOS CDD BRASILANDIA 15.01.21 17.01.21
PAULA PAMBU FERREIRA CEE SANTO ANDRE 06.01.21 10.01.21
PAULO SERGIO PEREIRA DE MELO CDD ROCHDALLE 15.01.21 17.01.21
REGINALDO MAIA CEE LAPA 14.01.21 18.01.21
REGINALDO QUIRINO DA SILVA CDD MAUA 18.01.21 20.01.21
RITA DE CASSIA CRUZ DA SILVA TECA JAGUARE/GTURN2 03.01.21 07.01.21
ROBERTA VICTOR DE MATTOS AC VILA ESPERANCA 29.01.21 31.01.21
ROBSON WILLIANS FERREIRA LEITE CTO LESTE 15.01.21 17.01.21
RODRIGO DA SILVA MELO CDD DIADEMA 04.01.21 08.01.21
ROGERIO FERNANDES DE ALMEIDA CTC JAGUARE/GTURN2 21.01.21 25.01.21
ROQUE PEREIRA DOS SANTOS CDD CAMPESTRE 14.01.21 18.01.21
ROSANGELA BISCARO CTC JAGUARE/GTURN1 23.01.21 27.01.21
ROSEMEIRE MATOS TECA JAGUARE/GTURN2 23.01.21 27.01.21
SERGIO BORGES DOS SANTOS CTC JAGUARE/GTURN3 21.01.21 25.01.21
SOLANGE APARECIDA DA SILVA CONTRIBUINTE ESPECIAL 15.01.21 19.01.21
VALDIR ALVARENGA DA SILVA CDD TATUAPE 08.01.21 12.01.21
VANDERLEI GONCALVES DA SILVA CEE BARUERI 20.01.21 24.01.21
VANESSA DA SILVA BARBOSA CDD CARAPICUIBA 29.01.21 31.01.21
VANIA ILANIT MACHI CDD VL MARIA 29.01.21 31.01.21
VANIA MARIA RODRIGUES SUP MANUTENCAO PREDIAL/CENG 15.01.21 17.01.21
WANDERLEI CASSETTA CTO JAGUARE 15.01.21 19.01.21
WELLINGTON RODRIGUES SOARES CDD SANTANA DE PARNAIBA 23.01.21 27.01.21
© 2003- 2011 - Todos os Direitos Reservados - Associação Recreativa dos Empregados dos Correios São Paulo Metropolitana