PESQUISAR
ARCO - Associação Recreativa dos Empregados dos Correios
Sao Paulo, 19 de Abril de 2024 - 03:49:49 hs

Associe-se Convênios Loja Virtual
Classificados Extrato Débitos
Em qual àrea você gostaria que a ARCO/SPM trouxesse mais opções de CONVÊNIOS?

ver resultados
» Residencial Peruíbe | HOME |
Sorteados - Abril/2024

ATENÇÂO!

 

A documentação será encaminhada na semana do Check-in, no e-mail indicado na ficha de inscrição.

 


Nome
Lotação
Entrada
Saída
ADILSON RODRIGO ADRIANO                            CTCE VILA MARIA/GTURN1 11.04.24 16.04.24
ANDERSON MAXIMO DA SILVA                           CTE SANTO ANDRE/GTURN1 05.04.24 07.04.24
ANDRE ANTONIO ALVES                                CTCE VILA MARIA/GTURN2 05.04.24 10.04.24
ANDRE LUIZ LOURENCO                                CEE LAPA 12.04.24 14.04.24
ANTONIO JOSE DA SILVA                              CDD PARAISO 05.04.24 10.04.24
BENEDITO DE SOUZA                                  CTC JAGUARE/GCCAP4 05.04.24 07.04.24
CARLOS KAZUYOSHI FURUYA                            CTE JAGUARE/SEMA 05.04.24 07.04.24
CLARICE CAMPOS CASTRO GUANDALINI CONTRIBUINTE ESPECIAL 31.03.24 05.04.24
CLAUDIA TEIXEIRA CARDOSO                           CTE JAGUARE/GTURN3 02.04.24 07.04.24
DANIEL GOMES MARTINS                               CTCE VILA MARIA/GEENC 25.04.24 30.04.24
DAVI RODRIGUES GUERRA                              CDD PENHA DE FRANCA 26.04.24 28.04.24
EDIMILSON HIGINO DE OLIVEIRA                       CEE LAPA 04.04.24 09.04.24
EDIVALDO LIMA DE MELO                              SEC MANUT MAQ EQUIP/GEREN 21.04.24 26.04.24
EDVANIA SOARES POMPILIO                            CENTRO INTERNACIONAL SPM/GESAD 19.04.24 21.04.24
ELIANE DOMICIO RODRIGUES ALVES                     CENTRO INTERNACIONAL SPM/GEEXP 19.04.24 21.04.24
FLAVIO ROGERIO DA SILVA                            CDD CASA VERDE 19.04.24 21.04.24
GEIZA ANDRADE SANTOS SILVA                         TECA JAGUARE/GTURN1 26.04.24 28.04.24
GENIVALDO LOURENCO DOS SANTOS                      CDD SANTANA DE PARNAIBA 05.04.24 07.04.24
GIOVANNA LOITERO DE FREITAS                        AC ANDORINHA 11.04.24 15.04.24
HELENA SUELI BIGARAN TUPYNAMBA DA SILVA            SEC POS-VENDAS/SUGEV 26.04.24 28.04.24
HELIO BARBOZA DOS SANTOS                           AC JACUPIRANGA 17.04.24 25.04.24
HELLEN ELIAS MARQUES                               TECA JAGUARE/GTURN1 03.04.24 08.04.24
IRAMAR SOUZA DE OLIVEIRA CONTRIBUINTE ESPECIAL 03.04.24 08.04.24
JEFERSON AMARANTE                                  TECA JAGUARE/GTURN1 12.04.24 14.04.24
JOICE LUANA DE MOURA OLIVEIRA                      CENTRO INTER SPM/GECAP 1 31.03.24 05.04.24
JOSE CARLOS DE MATOS CONTRIBUINTE ESPECIAL 05.04.24 07.04.24
JOSIAS OLIVEIRA FELIPE                             CDD VILA JOANIZA 19.04.24 21.04.24
LUIZ CANDIDO DA SILVA                              CDD TAIPAS 16.04.24 21.04.24
MARCELO EMIDIO DA COSTA                            CDD TABOAO DA SERRA 05.04.24 10.04.24
MARCOS BAPTISTA FLOSE                              CTCE SANTO AMARO/GCOPE 12.04.24 17.04.24
MARIA DO SOCORRO DE ALBUQUERQUE SILVA              CTC JAGUARE/GTURN2 05.04.24 07.04.24
MARIA GREGORIA MARTINHO DA SILVA                   CTE SAUDE/GCCAP 08.04.24 14.04.24
MARIA JOSEFA DOS ANJOS SANTOS                      COORD REG LAB MECTRI/GTRAT 01.04.24 05.04.24
MARILENE DA EXALTACAO SANTOS RIBEIRO               AC FERRAZ DE VASCONCELOS 19.04.24 21.04.24
MIRIAN ALICE KALIL DANTAS                          AC BAIRRO DA PREVIDENCIA 12.04.24 17.04.24
MUSA MAGNA RAMOS DIONIZIO PAIXAO                   CTE JAGUARE/GTURN3 05.04.24 07.04.24
NELMA MARIA PEREIRA DO NASCIMENTO                  CTCE SANTO AMARO/GTURN1 12.04.24 14.04.24
REGINALDO VIEIRA DA SILVA                          CDD PIRITUBA 05.04.24 09.04.24
REINALDO DOS SANTOS                                CEE JAGUARE 19.04.24 24.04.24
RENATO ALVES YAMAGUCHI                             CTC JAGUARE/GTURN1 05.04.24 07.04.24
RICARDO FERNANDES DO VALE                          CDD PARQUE SAO LUIZ 19.04.24 21.04.24
RITA PATRICIA RIBEIRO OLIVEIRA                     AC ITAPEVI 15.04.24 19.04.24
ROGERIO SANTANA ECA                                CDD ARTUR ALVIM 07.04.24 12.04.24
ROSANA BARBOSA DE ALMEIDA                          SEC AVAL CONT INTERNO/SGCIN 19.04.24 21.04.24
ROSANGELA DA SILVA FARIAS                          AC TABOAO DA SERRA 19.04.24 21.04.24
ROSANGELA DE SOUZA FRANCA                          CENTRO INTER SPM/GECAP 1 05.04.24 08.04.24
SIDNEY APARECIDO DA SILVA                          CDD EMBU 26.04.24 28.04.24
SILVIA REGINA BISPO DOS SANTOS                     SEC MANUT PREDIAL/GEREN 19.04.24 21.04.24
© 2003- 2023 - Todos os Direitos Reservados - Associação Recreativa dos Empregados dos Correios São Paulo Metropolitana