PESQUISAR
ARCO - Associação Recreativa dos Empregados dos Correios
Sao Paulo, 26 de Janeiro de 2023 - 23:02:05 hs

Convênios Cartão E+Saúde Loja Virtual
Classificados Extrato Débitos
Em qual àrea você gostaria que a ARCO/SPM trouxesse mais opções de CONVÊNIOS?

ver resultados
» Residencial Peruíbe | HOME |
Sorteados - Janeiro/2023
Nome Lotacao Entrada Saida
ALESSANDRO GERALDO DE MELO                         CDD MOGI DAS CRUZES 26.01.23 30.01.23
ALEXANDRE ARCEBISPO                                CTE JAGUARE/GCCAP2 13.01.23 15.01.23
ALEXANDRO DE MORAIS                                CEE SAO BERNARDO DO CAMPO 11.01.23 15.01.23
ALINE CHAGAS CARVALHO                              AC MOGI DAS CRUZES 27.01.23 29.01.23
ANA PAULA INACIO DOS REIS                          AC CENTRO EMPRESARIAL 06.01.23 08.01.23
ANDERSON YASUHIRO ONO                              CDD RIO PEQUENO 27.01.23 29.01.23
ANDRE ROBERTO DA SILVA                             CDD PARQUE COCAIA 23.01.23 27.01.23
ANDREA DOMINGUES DOS SANTOS OLIVEIRA               AC EMBU 21.01.23 25.01.23
ANTONIO ALVES DOS SANTOS ASSOCIADO APOSENTADO 11.01.23 15.01.23
ANTONIO MIGUEL DA SILVA ASSOCIADO APOSENTADO 06.01.23 08.01.23
CARLA APARECIDA ALVES JARDIM                       GER OPERA FISCAIS/DETRI 07.01.23 11.01.23
CARLOS RENE FELICIANO DOMINGUES ASSOCIADO APOSENTADO 06.01.23 08.01.23
CATARINA SACRAMENTO LIMA RAMOS ASSOCIADO APOSENTADO 06.01.23 08.01.23
CELSO WELBER RODRIGUES DE OLIVEIRA                 CEE BRAS 19.01.23 23.01.23
CHRISTIAM DE SENA COSTA                            CDD PARQUE COCAIA 21.01.23 25.01.23
CLAUDIONOR DOS SANTOS ASSOCIADO APOSENTADO 27.01.23 31.01.23
DANIEL MARIANO NUNES                               CEE OSASCO 20.01.23 23.01.23
DANIELA FABIANA DE LIMA                            SUB CON EXEC CONTR 2/GECEC/SPM 01.01.23 05.01.23
DAVID BENICIO LEONCIO                              AC JUNDIAPEBA 21.01.23 25.01.23
DOUGLAS PASCHOALIN                                 CTCE VILA MARIA/GCOPE 03.01.23 07.01.23
EDILSON JEAMONOD DE LIMA SANTANA                   CDD PIRITUBA 19.01.23 23.01.23
EDIMILSON JOSE LINO DA SILVA                       SEC PROGRAM TRANSPORTE/SUPTR 26.01.23 30.01.23
EDINALDO ALVES DA SILVA                            CTCE VILA MARIA/GEENC 13.01.23 15.01.23
EDISON LUIZ TEIXEIRA                               CDD BARUERI 27.01.23 29.01.23
EDSON ANASTACIO SOUSA E SILVA                      CEE SANTO ANDRE 14.01.23 18.01.23
EDVALDO CAVALCANTE MENESES                         CEE VILA SANTA CATARINA 05.01.23 08.01.23
ELIENA DE JESUS SILVA SALDANHA                     SEC DE OPER DO ATEND/SUCAC 23.01.23 27.01.23
ELISANGELA APARECIDA COSTA                         DEP SEGUR CORPOR/SUESC 06.01.23 10.01.23
ELIZABETH APARECIDA SANTIAGO ASSOCIADO APOSENTADO 27.01.23 29.01.23
EZENILDE DE ARRUDA CARDOSO                         SEC DE SERVICOS GERAIS/GEPAS 02.01.23 06.01.23
FABIO IGNACIO BILCHE                               CDD ITAPECERICA DA SERRA 27.01.23 29.01.23
FABIO ORDONIO DA SILVA                             TECA RODOANEL/GTURN1 23.01.23 27.01.23
FERNANDA ALVES DOS SANTOS                          AC BELENZINHO 27.01.23 29.01.23
FERNANDO DA SILVA DOMINGUES                        TECA RODOANEL/GTURN3 06.01.23 08.01.23
FERNANDO MARQUES ALVES                             CDD SANTO AMARO 02.01.23 06.01.23
FLAVIA COVELLO BARBOSA PENHA                       AC VL MARIA 19.01.23 23.01.23
FLAVIO DA SILVA BEZERRA MELO                       CDD COTIA 18.01.23 22.01.23
FRANCISCO GOMES XAVIER JUNIOR                      CTC JAGUARE/GTURN2 13.01.23 17.01.23
GILMAR PEREIRA DE SOUZA                            CTC JAGUARE/GTURN3 06.01.23 08.01.23
GUILHERME DOS SANTOS TRINDADE                      CDD GRANJA JULIETA 05.01.23 09.01.23
IBANEZ TRAJANO COSTA                               CTC JAGUARE/GTURN1 25.01.23 29.01.23
ISMAEL ALVES GAMA                                  CEE VILA NOVA CACHOEIRINHA 17.01.23 21.01.23
JACILDO SOBRINHO DOS SANTOS ASSOCIADO APOSENTADO 07.01.23 11.01.23
JAILSON ALVES DA SILVA                             SUBG DE VENDAS SPM 1/GEVEN 03.01.23 07.01.23
JOANA SOARES                                       AC SAO MATEUS 19.01.23 23.01.23
JORGE LUIZ DE ARAUJO                               CDD JABAQUARA 06.01.23 08.01.23
JORGE PAULO FERREIRA LIMA                          TECA RODOANEL/GTURN2 27.01.23 29.01.23
JOSE CARLOS BARBOSA PINTO                          CTCE SANTO AMARO/GCCAP 10.01.23 14.01.23
JOSE EUDARIO CIPRIANO RODRIGUES                    CTE SANTO ANDRE/GTURN3 15.01.23 19.01.23
JOSE GOMES FILHO ASSOCIADO APOSENTADO 09.01.23 13.01.23
JUCIENE DOS SANTOS CAC 13.01.23 15.01.23
KATIA FERREIRA CARRERA SIQUEIRA                    CTCE VILA MARIA/GTURN1 19.01.23 23.01.23
LINDOMAR NUNES DA SILVA                            CDD EMBU 09.01.23 13.01.23
LUCIANA ANGELINA DE FARIAS                         CTC JAGUARE/GCCAP4 17.01.23 21.01.23
LUCIANA CRISTINA DA SILVA                          AC JARDIM PAULISTA 13.01.23 15.01.23
LUCIANA NEVES BARROS GIMAIEL                       SEC DE OPER DO ATEND/SUCAC 19.01.23 23.01.23
LUCIANO PINHEIRO MAIA                              CTE SAUDE/SEAO/SP 08.01.23 12.01.23
LUCINALVA CECILIA BARBOSA DE LIMA                  AC CENTRAL DE SAO PAULO 25.01.23 29.01.23
LUIZ ANTONIO SALUSTRIANO                           CEE MOEMA 13.01.23 17.01.23
MARCELO HIDEKI KOBAYASHI                           SEC DE PROJETOS E OBRAS/GEREN 09.01.23 13.01.23
MARCELO MARQUES DA SILVA                           CDD PARQUE COCAIA 01.01.23 05.01.23
MARCIA VIEIRA DOS SANTOS SOUZA                     AC RAFAEL DE BARROS 17.01.23 21.01.23
MARCOS MAXIMINIANO MARTINS LUZ                     CTCE SANTO AMARO/GCCAP2 01.01.23 05.01.23
MARCOS RAFAEL ESTEVAM ASSOCIADO APOSENTADO 27.01.23 29.01.23
MARCUS VINICIUS BENTO GONCALVES                    REGIAO ATEND 06/GERAT 13.01.23 15.01.23
MARIA FERNANDA ARRUDA ASSOCIADO APOSENTADO 13.01.23 15.01.23
MARIVALDO DA SILVA COSTA                           CDD CAJAMAR 20.01.23 22.01.23
MAURO YASSUO YAMAKAWA                              CDD SUZANO 13.01.23 17.01.23
MICHEL GARCIA                                      CTE JAGUARE/GCCAP2 01.01.23 05.01.23
NATHALIA NASCIMENTO DE LIMA                        CDD AEROPORTO 06.01.23 10.01.23
NELMA MARIA PEREIRA DO NASCIMENTO                  CTCE SANTO AMARO/GCCAP 13.01.23 15.01.23
PAULO CRISTIANO DA SILVA NUNES                     CDD PARAISO 11.01.23 15.01.23
PAULO HENRIQUE BASTOS                              SEC AVAL CONT INTERNO/CCOP 05.01.23 09.01.23
PITERSON DOS SANTOS SILVA                          CDD PONTA DA PRAIA 14.01.23 18.01.23
RAFAEL FERREIRA NUNES BARBOSA                      CDD CAMINHO DO PILAR 26.01.23 30.01.23
RENATA FELICIO SILVA GCCAP CTE SAUDE 01.01.23 05.01.23
RICARDO LOPES XAVIER                               SEC AVAL CONT INTERNO/SGCIN 10.01.23 14.01.23
RICARDO RIBEIRO BRANCO                             CEE BARUERI 23.01.23 27.01.23
RODRIGO ARAUJO AFONSO                              CDD CAMPO LIMPO 09.01.23 13.01.23
RODRIGO BUENO DE OLIVEIRA                          AC ANDORINHA 27.01.23 29.01.23
ROSANGELA DA SILVA FARIAS                          AC TABOAO DA SERRA 13.01.23 15.01.23
RUTE STROEBEL JERONYMO                             GER CONTAS RECEBER/CEFIN 07.01.23 11.01.23
SANDRA REGINA BAPTISTA ASSOCIADO APOSENTADO 02.01.23 06.01.23
SERGIO RODRIGUES BARBOSA                           CTE JAGUARE/GTURN1 19.01.23 23.01.23
SIDCLAY DANTAS DA GAMA                             CDD SE 15.01.23 19.01.23
SILVIO SEVERINO DO NASCIMENTO                      CEE VILA SANTA CATARINA 27.01.23 29.01.23
VALDINEIA RIBEIRO DOS SANTOS MARCENA               CEE BARUERI 25.01.23 29.01.23
VALTER JUVENTINO DE MORAES ASSOCIADO APOSENTADO 06.01.23 10.01.23
VANDER DE OLIVEIRA                                 CDD SANTO ANTONIO 21.01.23 25.01.23
VANDERLEI SANTOS NOVAIS                            CDD PARQUE COCAIA 05.01.23 09.01.23
VANESSA GALTAROSSA DOS ANJOS                       CDD AGUA BRANCA 23.01.23 27.01.23
VANESSA RODRIGUES CORDEIRO DOS SANTOS              CEE SAO BERNARDO DO CAMPO 13.01.23 17.01.23
VANIA HELENA DA SILVA                              CTE SAUDE/GTURN2 15.01.23 19.01.23
WAGNER DOS SANTOS MOURA                            CDD JARDIM PAULISTA 17.01.23 21.01.23
WAGNER RUBENS DA SILVA                             CTC JAGUARE/GTURN2 18.01.23 22.01.23
WILLIAM OLIVEIRA DE MATOS                          CDD VILA CARRAO 20.01.23 22.01.23
© 2003- 2011 - Todos os Direitos Reservados - Associação Recreativa dos Empregados dos Correios São Paulo Metropolitana