PESQUISAR
ARCO - Associação Recreativa dos Empregados dos Correios
Sao Paulo, 27 de Novembro de 2021 - 15:18:04 hs

Convênios Cartão E+Saúde Loja Virtual
Classificados Extrato Débitos
Em qual àrea você gostaria que a ARCO/SPM trouxesse mais opções de CONVÊNIOS?

ver resultados
» Residencial Caraguatatuba | HOME |
Sorteados - Dezembro/2021

Lista de Sorteados Dezembro/2021

 

 

Associado
Lotacao
Entrada
Saida
ADÃO MARTINS DA ROCHA APOSENTADO
21/12/2021
24/12/2021
ADEMILSON CARLOS GONCALVES                         TECA JAGUARE/GTURN2
23/12/2021
27/12/2021
ADRIANA TOME NASCIMENTO                            SECAO DE OPER ATENDIMENTO SPM
17/12/2021
21/12/2021
ADRIANO DE SOUZA BRUNETTO                          CTE SAUDE/GTURN3
30/12/2021
02/01/2022
ALBERTO ANTONIO DA SILVA                           CEE JAGUARE
31/12/2021
02/01/2022
ALFREDO GUILHERME MENEZES                          CDD CAPAO REDONDO
01/12/2021
05/12/2021
AMAURI XAVIER DA SILVA   CDD JD. DOS YPES  23/12/2021  27/12/2021
ANABELA DE LIMA GOES TOMASSINI   APOSENTADA   08/12/2021   12/12/2021
ANDERSON LUIZ TENORIO GARCIA CDD BRASILANDIA  03/12/2021   05/12/2021
ANTONIO VIEIRA                                     CDD GUARULHOS
30/12/2021
02/01/2022
BRUNO CALDAS PINHEIRO                              CEE VILA MATILDE
31/12/2021
02/01/2022
CAMILA ALVES NOBRE                                 CLI RESERVA TECNICA FNDE SPM
30/12/2021
02/01/2022
CAMILA CONCEICAO FERNANDES DE OLIVEIRA             CENTRO INTERNACIONAL SPM/GEEXP
24/12/2021
26/12/2021
DANIELE HERNANDES CAVALCANTE   SUVEN  23/12/2021  27/12/2021
DENIS FRANCISCO DE TOLEDO                          AC VILA MATILDE
03/12/2021
05/12/2021
DOUGLAS DA SILVA  CDD FERRAZ DE VASCONCELOS  03/12/2021    05/12/2021
DRAUZIO DA SILVA AZEDO                             CDD PERUS
17/12/2021
19/12/2021
EDERSON PEREIRA DA SILVA                           CDD SAO MIGUEL PAULISTA
30/12/2021
02/01/2022
EDILEINE VOLCOV                                    AC CENTRAL DE SAO PAULO
23/12/2021
27/12/2021
EDUARDO ANTONIO JOAQUIM FILHO CEE BARUERI
31/12/2021
02/01/2022
EDVALDO PIRES DE MIRANDA                           CDD RIBEIRAO PIRES
30/12/2021
02/01/2022
ELIAS NERY DOS SANTOS                              CTCE MOOCA/GTURN2
24/12/2021
26/12/2021
FABIANO FRANCA AYRES                               CDD JACANA
23/12/2021
27/12/2021
FERNANDO VALELONGO ROCHA COUTINHO APOSENTADO
17/12/2021
21/12/2021
GERALDO APARECIDO PEREIRA                          GER DE SERVICOS DE - SPM
26/12/2021
31/12/2021
GIANCARLO GONCALVES TORRES                         TECA JAGUARE/GTURN2
23/12/2021
27/12/2021
GILBERTO GOMES DE OLIVEIRA                         CDD PARAISO
03/12/2021
05/12/2021
GLEIZY PEIXOTO CECAN PEREIRA                       SEC GOV REDE DE ATEND/SUPSA
26/12/2021
31/12/2021
IOLANDA BARBOSA DE SOUZA APOSENTADO
30/12/2021
02/01/2022
JAMES PEREIRA GUIMARAES                            TECA GUARULHOS/GTURN2
05/12/2021
09/12/2021
JAQUELINE CAMARGO CORREA                           CTE JAGUARE/GTURN1
31/12/2021
02/01/2022
JEFFERSON JOSE BISPO                               CDD JARDIM YPE
03/12/2021
05/12/2021
JURACI SOARES DA SILVA                             CDD GRANJA JULIETA
30/12/2021
02/01/2022
LEANDRO SEMERANO DA SILVA  GENAT - SPM 23/12/2021  27/12/2021 
LUIZ TRINDADE DE JESUS                             CDD PIRITUBA
30/12/2021
02/01/2022
MARIA DE FATIMA DE SOUSA ANDRADE                   SECAO SECAO CONTRATO COM
24/12/2021
26/12/2021
MARTA LOPES DE ALMEIDA                             SECAO DE OPER ATENDIMENTO SPM
30/12/2021
02/01/2022
MELRI ALINE ALVES LIMA LOPOMO                      CEE VILA NOVA CACHOEIRINHA
30/12/2021
02/01/2022
MONICA ALVES DA SILVA SANTOS                       CDD PATRIARCA
24/12/2021
26/12/2021
PAULO CESAR FALANGA DA SILVA                       CEE BRAS
30/12/2021
02/01/2022
PEDRO CIRILO DOS SANTOS                            SUBGERENCIA DE SESMT/SPM/GEPES
23/12/2021
27/12/2021
POLIANA ROSA DE SOUSA  REATE 03  18/12/2021  22/12/2021
REGINALDO APARECIDO DE BRITO                       CENTRO INTERNACIONAL SPM/GEEXP
31/12/2021
02/01/2022
RENATO BRITO DOS SANTOS                            CDD IMIRIM
23/12/2021
26/12/2021
RENATO LOPES LEITE                                 CEE SANTO ANDRE
24/12/2021
26/12/2021
RICARDO GUIDE                                      CDD ARUJA
18/12/2021
22/12/2021
ROBERTA GUERATO DO NASCIMENTO                      AC IMIRIM
30/12/2021
02/01/2022
ROBERTH TEOFILO ROCHA                              CDD JARDIM PAULISTA
17/12/2021
19/12/2021
ROBERTO SILVA DE ARAUJO                            CDD JANDIRA
10/12/2021
12/12/2021
ROBSON WILLIANS FERREIRA LEITE                     CTO LESTE
23/12/2021
27/12/2021
RODRIGO IZIDORO DA SILVA                           CENTRO INTERNACIONAL SPM/GTCAI
16/12/2021
20/12/2021
SAMUEL DE OLIVEIRA P. DOS SANTOS JUNIOR                             APOSENTADO
23/12/2021
26/12/2021
SILVANA APARECIDA CHIARELI DE BARROS APOSENTADO
23/12/2021
27/12/2021
VALDIR GONZALES RODRIGUES                          AC LIBERDADE
23/12/2021
27/12/2021
VITOR ROBERTO DE MOURA                             CDD BARUERI
30/12/2021
02/01/2022
WILLIAM GARCIA NOGUEIRA SOARES                     CDD COTIA
30/12/2021
02/01/2022
ZOZIMO DE OLIVEIRA FONSECA FILHO                   SEC GEST DA DISTR/SUGED
30/12/2021
02/01/2022
© 2003- 2011 - Todos os Direitos Reservados - Associação Recreativa dos Empregados dos Correios São Paulo Metropolitana