PESQUISAR
ARCO - Associação Recreativa dos Empregados dos Correios
Sao Paulo, 26 de Janeiro de 2023 - 23:19:41 hs

Convênios Cartão E+Saúde Loja Virtual
Classificados Extrato Débitos
Em qual àrea você gostaria que a ARCO/SPM trouxesse mais opções de CONVÊNIOS?

ver resultados
» Residencial Caraguatatuba | HOME |
Sorteados - Janeiro/2023
Nome Lotacao Entrada Saida
ACACIO MARCAL DE SANTANA                           CENTRO INTERNACIONAL SPM/GESAD 25.01.23 29.01.23
ADRIANO ANTONIO DE SOUZA                           SUP SUPRIMENTOS/CLAB 17.01.23 21.01.23
ADRIANO MAURO CAMPOS                               CDD PARQUE COCAIA 02.01.23 05.01.23
AIRTON ALVES PEDROSO                               CDD VILA JACUI 02.01.23 06.01.23
ALDEIR LUIZ DO NASCIMENTO                          CEE JAGUARE 09.01.23 13.01.23
ALESSANDRA DE SOUSA THOMAZ                         AC CAIEIRAS 27.01.23 31.01.23
ALESSANDRA NUNES DUTRA SIMAO                       CTC JAGUARE/GCCAP1 21.01.23 25.01.23
ALESSANDRO DE CASTRO PINHEIRO                      CDD JARDIM CLIMAX 20.01.23 22.01.23
ALEXANDRE NUNES DE MATOS                           CDD IPIRANGA 26.01.23 30.01.23
ANA PAULA SANTOS MELANIA                           AC POA 23.01.23 27.01.23
ANDERSON ANTONIO DA GUARDA                         CEE AGUA BRANCA 13.01.23 15.01.23
ANDERSON APARECIDO ROCHA BUENO                     CDD VILA OLIMPIA 23.01.23 27.01.23
ANDERSON CASSEMIRO BUENO CRUZ                      CDD FRANCISCO MORATO 06.01.23 10.01.23
ANDERSON ROBERTO SOUZA SILVA                       CDD ALPHAVILLE 15.01.23 19.01.23
ANTONIO JULIO OKAEDA                               SEC PLAN DE TRATAMENTO/SUPTT 02.01.23 06.01.23
ANTONIO MANOEL DE SILLOS ASSOCIADO APOSENTADO 17.01.23 20.01.23
ANTONIO MARCOS FELIPPE                             CDD MACEDO 05.01.23 09.01.23
APARECIDO CICERO ALVES                             CDD SAO RAFAEL 09.01.23 13.01.23
BRUNA HARUME FUKANO GOMES                          AC SUZANO 06.01.23 08.01.23
CARLA MARIA BERNARDINI                             CDD JACANA 22.01.23 26.01.23
CARLITO ABREU DE MELO                              CDD VILA CLEMENTINO 27.01.23 29.01.23
CARLOS RIBEIRO DE SOUZA                            CDD IMIRIM 02.01.23 06.01.23
CASSIA PAIAO NOVO                                  AC CASA VERDE 01.01.23 05.01.23
CESAR PRESTES DA ROSA                              CTCE SANTO AMARO/GPLAQ 23.01.23 27.01.23
CICERO APARECIDO DE SOUSA                          CTO JAGUARE 15.01.23 19.01.23
CICERO NUNES DE OLIVEIRA                           CDD CIDADE TIRADENTES 27.01.23 31.01.23
CLAUDIA CARDOSO DE OLIVEIRA NUNES                  CTC JAGUARE/GCCAP4 05.01.23 09.01.23
CLAUDIA JOYCE LEAL DOS SANTOS                      GER CADASTRO/DEGEC 02.01.23 06.01.23
CLAUDIA LIMA ROCHA DE LIMA                         AC ERMELINO MATARAZZO 13.01.23 17.01.23
CLAUDINEI DOS REIS                                 CEE SANTO ANDRE 15.01.23 19.01.23
CLEUBER DE SOUSA LIMA                              CDD SANTANA DE PARNAIBA 09.01.23 13.01.23
DAMIAO VANDO BRITO DAMASCENO                       CDD ALPHAVILLE 27.01.23 31.01.23
DANIEL DE ANDRADE DOS SANTOS                       CDD VILA JACUI 23.01.23 27.01.23
DANIELA DOS SANTOS NARDARI                         CTCE VILA MARIA/GTURN1 05.01.23 09.01.23
DANIELA MIDORI IONOKI                              SUBG DE DESENV DE MERC/GEDEM 04.01.23 07.01.23
DANTE BUENO DE OLIVEIRA                            CEE LAPA 09.01.23 13.01.23
DENIS FRANCISCO DE TOLEDO                          AC VILA MATILDE 06.01.23 08.01.23
DIANA CORREIA DA SILVA GCAC SPM 10.01.23 14.01.23
DOMINGOS OLIVEIRA VIANA                            CDD ITAPECERICA DA SERRA 03.01.23 07.01.23
DOUGLAS TRAJANO DOS SANTOS                         CTCE SANTO AMARO/GTURN2 07.01.23 11.01.23
ED CARLOS DOS SANTOS SILVA                         CDD TAMANDUATEI 02.01.23 06.01.23
EDER BARBOSA SANTANA DE MIRANDA                    CEE OSASCO 19.01.23 23.01.23
EDER VIANA SILVA                                   CEE VILA NOVA CACHOEIRINHA 27.01.23 29.01.23
EDNILSON APARECIDO COSTA                           GER ATIV EXT 03/GEDIS 19.01.23 23.01.23
EDUARDO ALEXANDRE DELFINO                          CDD CAPELA DO SOCORRO 09.01.23 13.01.23
EDUARDO BARBOSA SANTOS                             CTC JAGUARE/GTURN2 15.01.23 19.01.23
EDVALDO D AVILA DE AMORIM                          CDD BRAZ CUBAS 15.01.23 19.01.23
ELISABETH ANDREUTZ ASSOCIADO APOSENTADO 13.01.23 17.01.23
ELISANGELA SOUZA DOS SANTOS NASCIMENTO             CDD PERUS 13.01.23 16.01.23
ELVIRA MARIA DE CARVALHO                           CTCE VILA MARIA/SEAO 11.01.23 15.01.23
ELVIS DAUDT PEREIRA                                CDD SANTO ANTONIO 05.01.23 09.01.23
ERIKA ROBERTA NASCIMENTO                           CDD MOOCA 27.01.23 30.01.23
ERIONETO CALIXTO DE SOUZA                          CLI FNDE 13.01.23 15.01.23
EUFRASIO DIAS DA SILVA                             CDD CAPAO REDONDO 10.01.23 14.01.23
FABIANA DA SILVA MEDREIRO                          CTO SUL 25.01.23 29.01.23
FABIANA JUSTINO DE LIMA DA SILVA                   CEE SANTO ANDRE 11.01.23 15.01.23
FABIANO CESAR ROCHA FREIRE                         CTE JAGUARE/GTURN2 09.01.23 13.01.23
FABIANO SCOLARI DE LIMA                            AC SAO JOSE DO RIO PARDO 26.01.23 30.01.23
FABIO DE RESENDE DOREA                             CDD SANTANA DE PARNAIBA 14.01.23 18.01.23
FABRICIO NOGUEIRA LEAL                             TECA GUARULHOS/GTCAI1 20.01.23 24.01.23
FELICIA AMALIA BEATRIZ ASSOCIADO APOSENTADO 22.01.23 26.01.23
FERNANDA DA SILVA MACHADO                          CTE JAGUARE/GTURN2 17.01.23 21.01.23
FERNANDO GOZZE                                     CTE CAJAMAR/GTURN1 19.01.23 23.01.23
FERNANDO VENTURA LEONCIO                           CDD JARDIM PAULISTA 26.01.23 30.01.23
FRANCELINE PEREIRA DA SILVA                        CDD PIRITUBA 19.01.23 23.01.23
FRANCISCO HERITON SOUSA NOGUEIRA                   GER ATIV EXT 01/GEDIS 01.01.23 05.01.23
GILMAR DONIZETI PIRES                              SEC MANUT MAQ EQUIP/GEREN 05.01.23 09.01.23
GILMAR VENANCIO DE SOUZA SGS MEDICINA TRABALHO 02.01.23 06.01.23
GISELIA COSTA FREITAS SOUZA                        SEC REDE CORPORATIVA/CCCD 19.01.23 23.01.23
GLEDSON CRISTIANO RIBEIRO                          CDD PONTE RASA 08.01.23 11.01.23
GLEIZY PEIXOTO CECAN PEREIRA                       SEC GOV REDE DE ATEND/SUPSA 05.01.23 09.01.23
HUMBERTO DE DONA JUNIOR                            CDD SAO RAFAEL 07.01.23 11.01.23
IGNACIO GUIMARAES DE JESUS                         CDD JARDIM AMERICA 09.01.23 13.01.23
IVANILDO GOMES DA SILVA                            CDD PARAISO 27.01.23 31.01.23
IVONE APARECIDA CHICOLI DE OLIVEIRA ASSOCIADO APOSENTADO 09.01.23 13.01.23
JEFFERSON DE OLIVEIRA COUTINHO                     CDD CIDADE TIRADENTES 11.01.23 15.01.23
JOAO AMORIM ASSOCIADO APOSENTADO 10.01.23 13.01.23
JOAO RODRIGUES PINHEIRO ASSOCIADO APOSENTADO 13.01.23 17.01.23
JOEL BOSCO ALVES DA SILVA ASSOCIADO APOSENTADO 05.01.23 09.01.23
JOHN PINTO DE MENEZES                              CEE SAO JOSE DOS CAMPOS 15.01.23 19.01.23
JONATHAN EMIDIO DOS REIS                           CEE VILA GUILHERME 06.01.23 10.01.23
JORGE ANTONIO ARCANJO DA SILVA                     CEE BARUERI 23.01.23 27.01.23
JORGE MIGUEL BERITE SILVA                          CTO JAGUARE 19.01.23 23.01.23
JORGE MILITAO ASSOCIADO APOSENTADO 06.01.23 10.01.23
JOSE ALVES DOS SANTOS                              CDD VILA CARMOSINA 22.01.23 26.01.23
JOSE ELTON VIANA SILVA                             CTCE SANTO AMARO/GTURN1 13.01.23 17.01.23
JOSE JUAREZ CORREA FRANCO JUNIOR                   CDD SANTA CECILIA 23.01.23 27.01.23
JOSE RICARDO MARQUES                               GER ATIV EXT 04/GEDIS 10.01.23 14.01.23
JOSE ROMUALDO SILVA MARTINS                        CDD SE 20.01.23 22.01.23
JOSIVALDO ANTONIO DA SILVA                         CDD CAPELA DO SOCORRO 13.01.23 17.01.23
JULIANO SOUZA SOARES                               CEE JUNDIAI 15.01.23 19.01.23
JURACI SOARES DA SILVA                             CDD GRANJA JULIETA 13.01.23 17.01.23
LAERTE NUNES GONCALVES                             CTCE SANTO AMARO/GPLAQ 13.01.23 15.01.23
LAUDEMIR GOMES DA SILVA                            CDD TATUAPE 02.01.23 06.01.23
LEANDRO AUGUSTO VIOLA DOS SANTOS                   CDD JACANA 23.01.23 27.01.23
LEVI SILVA DE AMORIM                               CDD ITAQUAQUECETUBA 07.01.23 11.01.23
LUCIMARA GUIMARAES DE OLIVEIRA                     CDD ITAIM PAULISTA 22.01.23 26.01.23
LUCIO MIRANDA BISPO                                CENTRO INTERNACIONAL SPM/GEEXP 26.01.23 30.01.23
LUIZ AUGUSTO DA COSTA SA                           CTC JAGUARE/GTURN2 26.01.23 30.01.23
MAIRA TOMAZ DE CARVALHO                            CTC JAGUARE/GCCAP3 18.01.23 22.01.23
MARCELO ALMEIDA DO NASCIMENTO                      CDD ITAPECERICA DA SERRA 13.01.23 17.01.23
MARCELO NEVES                                      CTC JAGUARE/GCCAP4 23.01.23 27.01.23
MARCELO RODRIGUES DE MORAIS                        REGIAO ATEND 03/GERAT 21.01.23 25.01.23
MARCIEL ODIRLEI DE LIMA                            CDD OSASCO 15.01.23 19.01.23
MARCOS ANDRE DE MENDONCA FERREIRA                  CDD ITAIM PAULISTA 27.01.23 31.01.23
MARIA DE JESUS OLIVEIRA MARQUES                    SUBG DE SESMT/GEPES 10.01.23 14.01.23
MARILDO CLAUDIO DINIZ                              CTE JAGUARE/GPLAQ/SP 17.01.23 21.01.23
MARILDO MENDES DA SILVA                            CDD MACEDO 09.01.23 13.01.23
MARINEZ NOGUEIRA DA SILVA SANTOS                   CDD VILA RICA 21.01.23 25.01.23
MARIO JOSE DA SILVA                                SUBG DE VENDAS SPM 2/GEVEN 02.01.23 06.01.23
MAURICIO CONCEICAO CEZAR                           CDD EMBU 21.01.23 25.01.23
MAURO IVAN VAZ                                     CTO JAGUARE 20.01.23 22.01.23
NAILTON FERREIRA DOS SANTOS                        CTE JAGUARE/GTURN2 13.01.23 15.01.23
NEUSA DE FATIMA ROCHA FREIRE ASSOCIADO APOSENTADO 25.01.23 29.01.23
NILTON DE OLIVEIRA                                 CTC JAGUARE/GTURN3 06.01.23 08.01.23
NUBIA FRANCA PASSOS NETA                           SUBG DE VENDAS SPM 3/GEVEN 23.01.23 27.01.23
OSVALDO CONDE DE SOUZA                             CDD RIO PEQUENO 17.01.23 21.01.23
PATRICIA PISTILLI DE ALMEIDA                       CTE JAGUARE 23.01.23 27.01.23
PAULO CESAR ALVES                                  CDD VILA JACUI 01.01.23 05.01.23
PAULO HENRIQUE RODRIGUES DE SOUZA                  CTO JAGUARE 27.01.23 31.01.23
RAFAEL BUCCIARDI ESTEVES                           CEE SAO BERNARDO DO CAMPO 19.01.23 23.01.23
RICARDO DONIZETI ALVES PEREIRA                     CTC JAGUARE/GTURN2 28.01.23 01.02.23
RICARDO FERMINO DE SOUZA                           CTE JAGUARE/GTURN2 15.01.23 19.01.23
RICARDO NUNES DE SOUSA                             CDD BUTANTA 15.01.23 19.01.23
RICARDO SILVA DE ALMEIDA                           SUBG COM ELETRON SPM 1/GECOM 27.01.23 31.01.23
ROBERTO DE OLIVEIRA FORTES ASSOCIADO APOSENTADO 04.01.23 08.01.23
RODOLFO SETRA DE OLIVEIRA                          CDD JOAO VIEIRA 15.01.23 19.01.23
RODRIGO QUIRINO MOREIRA CDD ROCHDALLE 06.01.23 08.01.23
RODRIGO STECCA DE CARVALHO                         GER CADASTRO/DEGEC 16.01.23 19.01.23
ROGERIO FERNANDES DE ALMEIDA                       CTC JAGUARE/GTURN2 22.01.23 26.01.23
ROMILDO LOPES PATROCINIO                           SUB GEST DA DISTR/GEDIS 06.01.23 10.01.23
SAMUEL SILVA DE AMORIM                             CDD ITAQUAQUECETUBA 01.01.23 05.01.23
SANGELA ALVES DA SILVA                             CDD JARDIM YPE 26.01.23 30.01.23
SERGIO BORGES DOS SANTOS                           CTC JAGUARE/GTURN3 10.01.23 13.01.23
SERGIO MENDES DOS SANTOS JUNIOR                    SEC GEST DE CONTRATOS/SUGEA 11.01.23 15.01.23
SHIRLEY LIMA SOUZA CANABRAVA MOTA ASSOCIADO APOSENTADO 06.01.23 10.01.23
SILVIO RODRIGUES DA SILVA                          CDD CAMPO GRANDE 20.01.23 22.01.23
SOLANGE PIMENTEL DE OLIVEIRA                       GER OPERA FISCAIS/DETRI 11.01.23 15.01.23
TARCISO RIBEIRO DA SILVA                           CDD CAPELA DO SOCORRO 15.01.23 19.01.23
THIAGO ROCHA CUNHA                                 CLI CENTRO DISTRIB LESTE/SPM 03.01.23 07.01.23
VALMIR LUIZ SOARES                                 CDD PENTEADO 19.01.23 23.01.23
VANESSA SILVA DE SOUZA                             CTC JAGUARE/GCCAP3 23.01.23 27.01.23
VANIA SODRE SOUSA                                  CENTRO INTERNACIONAL SPM/GEARA 02.01.23 05.01.23
VIRGILIO BEZERRA                                   CTE JAGUARE/GTURN3 26.01.23 30.01.23
WELLINGTON FERREIRA DA SILVA                       CDD SAO CAETANO DO SUL 20.01.23 22.01.23
WILLIAM GARCIA NOGUEIRA SOARES                     CDD COTIA 08.01.23 11.01.23
© 2003- 2011 - Todos os Direitos Reservados - Associação Recreativa dos Empregados dos Correios São Paulo Metropolitana