PESQUISAR
ARCO - Associação Recreativa dos Empregados dos Correios
Sao Paulo, 18 de Maio de 2024 - 23:57:00 hs

Associe-se Convênios Loja Virtual
Classificados Extrato Débitos
Em qual àrea você gostaria que a ARCO/SPM trouxesse mais opções de CONVÊNIOS?

ver resultados
| HOME |
Sorteados - Maio/2024

ATENÇÂO!


A documentação será encaminhada na semana do Check-in, no e-mail indicado na ficha de inscrição.

 

 

Nome Lotacao Entrada Saida
ADRIANA APARECIDA RODRIGUES CESARIO                TECA JAGUARE/GTURN1 05/05/24 10/05/24
ALBERTINO ALVES TEIXEIRA                           CEE GUARULHOS 03/05/24 05/05/24
ALEXANDRE DOS SANTOS                               SUBG DE VENDAS SPM 1/GEVEN 21/05/24 26/05/24
ALINE EPIFANIO DOS PASSOS                          SEC DE VEND A DIST SPM 2/SUVAD 16/05/24 21/05/24
ANA PAULA INACIO DOS REIS                          AC CENTRO EMPRESARIAL 07/05/24 12/05/24
ANDERSON ANTONIO DE OLIVEIRA                       CEE VILA NOVA CACHOEIRINHA 30/04/24 05/05/24
ANDERSON SOARES DE ARAUJO                          CDD CANTAREIRA 29/05/24 02/06/24
ARNALDO JOSE DA SILVA                              CEE VILA SANTA CATARINA 08/05/24 13/05/24
AUGUSTO CESAR LIMA                                 CDD SUZANO 29/05/24 02/06/24
BELMAR VALERIO DA SILVA CONTRIBUINTE ESPECIAL 01/05/24 05/05/24
CESAR AUGUSTO COLALTO                              CDD BRAS 03/05/24 05/05/24
CIBELE FELIX SANTOS                                CTE JAGUARE/GTURN3 10/05/24 12/05/24
CLEONICE CORDEIRO DE ALMEIDA RACCANELLI            SEC DE OPER DO ATEND/SUCAC 24/05/24 26/05/24
DENIS FRANCISCO DE TOLEDO                          AC VILA MATILDE 24/05/24 26/05/24
DENIS OLIVEIRA SILVA DO CARMO                      CDD SANTOS 03/05/24 05/05/24
DIEGO OLIVEIRA DA COSTA                            CTE JAGUARE/GTURN2 03/05/24 05/05/24
EDISON BATISTA COSTA CONTRIBUINTE ESPECIAL 22/05/24 27/05/24
EDIVALDO LIMA DE MELO                              SEC MANUT MAQ EQUIP/GEREN 30/04/24 05/05/24
EDSON DOS SANTOS                                   CEE JAGUARE 10/05/24 12/05/24
EDSON SOARES ANSELMO                               ASSOCIADOS OUTRAS DRS 22/05/24 27/05/24
EDUARDO FRANCISCO SANTOS REGO                      CDD PARELHEIROS 04/05/24 07/05/24
ELIAS SOUZAS                                       CDD PENHA DE FRANCA 16/05/24 21/05/24
EMERSON ALVES DE SOUZA                             CEE JUNDIAI 23/05/24 26/05/24
FABIO TOME DOS SANTOS                              CTE JAGUARE/GTURN1 10/05/24 12/05/24
GENIVALDO LOURENCO DOS SANTOS                      CDD SANTANA DE PARNAIBA 03/05/24 05/05/24
GIANCARLO GONCALVES TORRES                         TECA JAGUARE/GTURN2 07/05/24 12/05/24
GISELE FABIOLA DE BRITO KOVALINKINAS               CENTRO INTERNACIONAL SPM/GEEXP 19/05/24 24/05/24
HENRIQUE CARNEIRO DA COSTA                         CDD CIDADE NAUTICA 03/05/24 05/05/24
HENRIQUE SILVA CAVALCANTE                          CTCE VILA MARIA/GTURN1 24/05/24 26/05/24
JOAO DA SILVA GUIMARAES CONTRIBUINTE ESPECIAL 17/05/24 19/05/24
JOSE ROMUALDO SILVA MARTINS                        CDD SE 10/05/24 12/05/24
JUCILETE DA SILVA SOUZA                            AC JARDIM JAPAO 17/05/24 22/05/24
LEONARDO DE OLIVEIRA AGUILAR                       CDD IMIRIM 14/05/24 19/05/24
MARIA FERNANDA DOS SANTOS                          AC ITAIM BIBI 16/05/24 21/05/24
MAURO PESSOA SOBRINHO                              CEE VILA NOVA CACHOEIRINHA 05/05/24 10/05/24
MICHELE CRISTINA DA SILVA                          CTE GUARULHOS/GEENC 29/05/24 02/06/24
NATALLY VIEIRA DOS SANTOS FERNANDES                SUBG COM ELETRON SPM 1/GECOM 03/05/24 05/05/24
NILTON DE SANTANA ALMEIDA                          CDD TABOAO DA SERRA 17/05/24 22/05/24
NIVALDO DE QUEIROZ CISCAR                          CTO LESTE 17/05/24 22/05/24
ODEON BATISTA CORREIA                              TECA JAGUARE/GTURN2 05/05/24 10/05/24
PAULO HENRIQUE CESAR                               CDD CASA VERDE 17/05/24 19/05/24
PEDRO HENRIQUE DE FRANCA HERRERA                   AC VL MARIA 14/05/24 19/05/24
REGINALDO MARCHINI CARDOSO                         CDD TATUAPE 07/05/24 12/05/24
REINALDO NASCIMENTO SANTOS                         CDD PARQUE SAO LUIZ 03/05/24 05/05/24
RENATO LOPES LEITE                                 CEE SANTO ANDRE 02/05/24 05/05/24
RICARDO LUIS DE MELLO                              AC GUARAREMA 24/05/24 27/05/24
RITA DE CASSIA BALBINO                             CTCE SANTO AMARO/GTURN1 02/05/24 07/05/24
RITA DE CASSIA POVA                                AC TABOAO DA SERRA 17/05/24 22/05/24
RODRIGO LOUSADA DA COSTA                           CDD SANTOS 14/05/24 19/05/24
RODRIGO QUIRINO MOREIRA                            CDD ROCHDALLE 10/05/24 13/05/24
VALMIR ALVES DE SOUSA RUIZ                         CDD SAO BERNARDO DO CAMPO 30/04/24 06/05/24
VIVIANE FERNANDES VIEIRA                           CDD CAMPO GRANDE 10/05/24 12/05/24
WAGNER ALVES PEREIRA                               CDD CAMPO LIMPO 22/05/24 27/05/24
WALTER CEZAR CAMARGO DE CAMPOS                     CDD MOGI DAS CRUZES 15/05/24 19/05/24
WLADMIR TADEU MONTEIRO                             CTCE SANTO AMARO/GTURN2 07/05/24 12/05/24
ZULMIRO BURGO DA SILVA NETO                        CTCE SANTO AMARO/GTURN1 24/05/24 26/05/24
© 2003- 2023 - Todos os Direitos Reservados - Associação Recreativa dos Empregados dos Correios São Paulo Metropolitana