PESQUISAR
ARCO - Associação Recreativa dos Empregados dos Correios
Sao Paulo, 21 de Julho de 2019 - 04:52:26 hs

Convênios Cartão E+Saúde Loja Virtual
Classificados Extrato Débitos
Em qual àrea você gostaria que a ARCO/SPM trouxesse mais opções de CONVÊNIOS?

ver resultados
» Equipe de Corrida e Caminhada » Relação de Participantes | HOME |
19/05 - Corrida da Tribuna

 

 

 

Atenção: Haverá transporte para este evento, fichas no site

 


Relação de Participantes:


1 ABEL FRANCISCO LEMOS
2 ADAILTON CARLOS AUGUSTO TIBURCIO
3 ADEILTON MOURA DOS SANTOS
4 ADEMILSON SANTANA DE LIMA
5 ADILSON JOSE DOS REIS
6 ADRIANO BORGES DOS SANTOS
7 ADRIANO VILETE E SILVA
8 ALMIR ELOY DE ARAUJO JR
9 AMANDA QUARENTA
10 ANA CAROLINA VAZ DE LIMA
11 ANDERSON WILLIAN DA SILVA SAMPAIO
12 ANDREIA MIRANDA ROCHA
13 ANTONIA VALDENIRA LINS MENDES
14 APARECIDA DE FATIMA SORNAS DOS SANTOS
15 ARNALDO PEREIRA DOS SANTOS
16 ARNON CARDOSO FARIAS
17 CAMILA ALVES ALMEIDA DA COSTA
18 CARLITO DE SOUZA MATOS
19 CLAUDIA MARIA ROCHA
20 CLAUDIA TEIXEIRA CARDOSO
21 CLAUDIO DOS SANTOS
22 CLAUDIONOR
23 CLODOALDO RODRIGUES
24 DANIEL GOMES MARTINS
25 DIMAS OLIVEIRA CAMPOS
26 DOMINGOS SAVIO FLORENCIO SANTOS
27 EDILSON DA SILVA ALVES
28 EDISON LUIZ TEIXEIRA
29 EDMAR SALVADOR DO MONTE
30 EDUARDO ESTEVÃO DOS SANTOS
31 EDUARDO SANCHES DE MELO
32 ELISANGELA DA ROCHA CARDOSO
33 EMANUEL PACHECO DA SILVA
34 ERNANI NASCIMENTO SANTOS
35 EVERTON SANTOS DA COSTA
36 FABIANA BARBOSA SAMPAIO VIANA
37 FRANCISCO GOMES PARENTE
38 GABRIEL DOS SANTOS FREITAS
39 GISELE DOS SANTOS NASCIMENTO
40 GISELE PEREIRA ALVES
41 GISELE RODRIGUES DA COSTA
42 HELENILDO JOSE RAMOS
43 IRACI BERTO GOMES
44 JAILTON JAIME DOS SANTOS
45 JOÃO DA SILVA
46 JOAQUIM ELITON DELMONDES OSORIO
47 JONAS JOSE DOS SANTOS
48 JOSE CLOVIS TEIXEIRA
49 JOSE EUDARIO CIPRIANO RODRIGUES
50 JOSE REINALDO COSTA
51 JOSE RIVALDO DA SILVA
52 JUDITE PEREIRA DA ROSA
53 JUVENAL
54 KARINA ALVES NOBRE
55 LEANDRO DE OLIVEIRA
56 LIGIA COSTA DIAS
57 LUCIANA MAXIMIANO
58 LUCIANE CRIPPA KOBAYASHY
59 LUCIANE SALCE
60 LUCIANO MENDES DE SOUZA
61 LUIZ CARLOS DA CUNHA
62 LUIZ GUSTAVO MARQUES TORRES
63 MARA ALVES OLIVEIRA LIMA
64 MARCELA RIBEIRO PENSE
65 MARCELO GOMES DA CRUZ
66 MARCELO MORENO DOS SANTOS
67 MARCIO ROGERIO LISBOA
68 MARCO AURELIO FERREIRA
69 MARCONI XAVIER DA SILVA
70 MARCOS AURELIO DE PAULA
71 MARCOS DE SOUZA
72 MARIA JESUITA DA SILVA BREDA
73 MARIO DE OLIVEIRA PENEDO
74 MAURICIO DANIEL DE SOUZA SANTOS
75 MAURO SHOJI NAKAYA
76 MIRIAN APARECIDA FERREIRA DE SOUZA SILVA
77 MISAEL ALVES DE LIMA
78 Nara Pereira do Nascimento
79 PAULO HONORATO CARNEIRO
80 PAULO JOSE SOARES DE ALMEIDA
81 PAULO ROGÉRIO THOMAS MOTTA
82 RAMON CAÇAUN
83 REINALDO JOSE DE SANT ANNA
84 RICARDO DE ANDRADE LOPES
85 RICARDO JOSE ALVES
86 ROMILDO FAUSTINO DE SOUZA
87 ROSANGELA LIMA PEREIRA PINTO
88 RUBENS DE ARAUJO SILVA
89 SAMIR SAMUEL CHEMENIAN
90 SANDRA BARBOSA DOS SANTOS
91 SELMA DOS SANTOS PINTO FREITAS
92 SERGIO CALDEIRA
93 SERGIO DONIZETI PACHECO
94 SIDCLAY DANTAS DA GAMA
95 VINICIUS NICANOR DE OLIVEIRA
96 WAGNER ALVES DE CASTRO
97 WAGNER CATARINO
98 WALMIRA MARIA ALVES BEZERRA NOBRE
99 WILLIAM RIBEIRO PINTO
100 WILSON SAMPAIO VIANA
 

Caso o exame esteja em processo de atualização entre em contato conosco. 3768-4181

 

ATENÇÃO:  Caso não consigamos a quantidade de passageiros para os ônibus solicitados informamos que trabalharemos com uma saida apenas. Neste caso a saída será da Rua Tagipuru, Barra Funda. 

Total de lugares no ônibus: 46 passageiros 

 

ÔNIBUS COM SAÍDA DO EDIFÍCIO SEDE - LEOPOLDINA

 

 

 

1 ABEL FRANCISCO LEMOS

2 ADILSON JOSE DOS REIS
3 ADRIANO VILETE E SILVA
4 ANDRE LUIZ SIMAO 
5 ANTONIA DE JESUS
6 ARNALDO PEREIRA DOS SANTOS
7 ARNON CARDOSO FARIAS
8 CIBELE DIAS REIS
9 CLAUDIA TEIXEIRA CARDOSO
10 CLAUDIO DOS SANTOS
11 EDISON LUIZ TEIXEIRA
12 EDMAR SALVADOR DO MONTE
13 JOAQUIM ELITON DELMONDES OSORIO
14 JOSE RIVALDO DA SILVA
15 JUDITE PEREIRA DA ROSA
16 LUCIANE SALCE
17 MARA ALVES OLIVEIRA LIMA
18 MARIA JESUITA DA SILVA BREDA
19 MAURICIO DANIEL DE SOUZA SANTOS
20 MAURO SHOJI NAKAYA
21 MIRIAN APARECIDA FERREIRA DE SOUZA SILVA
22 MISAEL ALVES DE LIMA
23 Nara Pereira do Nascimento
24 NICOLAS ALVES DE LIMA
25 PAULO HONORATO CARNEIRO
26 PAULO ROGÉRIO THOMAS MOTTA
27 RUBENS DE ARAUJO SILVA
28 SANDRA BARBOSA DOS SANTOS
29 SERGIO DONIZETI PACHECO 

 

 

ÔNIBUS COM SAÍDA DA BARRA FUNDA

 

1 ANTONIA VALDENIRA LINS MENDES
2 BARBARA DA HORA MATOS
3 CARLITO DE SOUZA MATOS
4 CLAUDIA MARIA ROCHA
5 DANIEL GOMES MARTINS
6 EDUARDO SANCHES DE MELO
7 EMANUEL PACHECO DA SILVA
8 FRANCISCO GOMES PARENTE
9 GUSTAVO DA HORA MATOS
10 HELENILDO JOSÉ RAMOS
11 JOSÉ CLOVIS TEIXEIRA
12 JOSE REINALDO COSTA
13 KARINA ALVES NOBRE
14 LUIZ CARLOS DA CUNHA
15 MARCELA RIBEIRO PENSE
16 MARCONI XAVIER DA SILVA
17 MARIO DE OLIVEIRA PENEDO
18 MIRIA DA HORA MATOS
19 RICARDO JOSÉ ALVES
20 ROMILDO FAUSTINO DE SOUZA
21 SAMIR SAMUEL CHEMENIAN
22 WALMIRA MARIA ALVES BEZERRA NOBRE


 

© 2003- 2011 - Todos os Direitos Reservados - Associação Recreativa dos Empregados dos Correios São Paulo Metropolitana