PESQUISAR
ARCO - Associação Recreativa dos Empregados dos Correios
Sao Paulo, 23 de Março de 2019 - 22:43:25 hs

Convênios Cartão EPharma Loja Virtual
Classificados Extrato Débitos
Em qual àrea você gostaria que a ARCO/SPM trouxesse mais opções de CONVÊNIOS?

ver resultados
» Equipe de Corrida e Caminhada » Relação de Participantes | HOME |
19/05 - Corrida da Tribuna

 

 

 

Atenção: Haverá transporte para este evento, fichas no site

 


Relação de Participantes:

1 ADAILTON CARLOS AUGUSTO TIBURCIO
2 ADEMILSON SANTANA DE LIMA
3 ADILSON JOSE DOS REIS
4 ADRIANO BORGES DOS SANTOS
5 ALMIR ELOY DE ARAUJO JR
6 AMANDA QUARENTA
7 ANA CAROLINA VAZ DE LIMA
8 ANDREIA MIRANDA ROCHA
9 ANTONIA VALDENIRA LINS MENDES

10 ARNALDO PEREIRA DOS SANTOS
11 ARNON CARDOSO FARIAS
12 CAMILA ALVES ALMEIDA DA COSTA

13 CARLITO DE SOUZA MATOS
14 CLAUDIA MARIA ROCHA
15 CLAUDIA TEIXEIRA CARDOSO
16 CLODOALDO RODRIGUES
17 DANIEL GOMES MARTINS
18 DOMINGOS SAVIO FLORENCIO SANTOS
19 EDILSON DA SILVA ALVES
20 EDISON LUIZ TEIXEIRA
21 EDIVALDO RIBEIRO DE SOUZA
22 EDMAR SALVADOR DO MONTE
23 EDUARDO SANCHES DE MELO
24 ERNANI LUIZ DE ALMEIDA
25 EVERTON SANTOS DA COSTA
26 FABIANA BARBOSA SAMPAIO VIANA
27 FRANCISCO GOMES PARENTE
28 GISELE DOS SANTOS NASCIMENTO

29 GISELE PEREIRA ALVES
30 GISELE RODRIGUES DA COSTA
31 HELENILDO JOSÉ RAMOS

32 IRACI BERTO GOMES
33 JOÃO DA SILVA
34 JOAQUIM ELITON DELMONDES OSORIO
35 JONAS JOSE DOS SANTOS
36 JORGE MIGUEL BERITE SILVA
37 JOSÉ CLOVIS TEIXEIRA
38 JOSE EUDARIO CIPRIANO RODRIGUES
39 JOSE REINALDO COSTA

40 JUDITE PEREIRA DA ROSA
41 JUVENAL
42 KARINA ALVES NOBRE
43 LIGIA COSTA DIAS

44 LUCIANA MAXIMIANO
45 LUCIANE CRIPPA KOBAYASHY
46 LUCIANE SALCE
47 LUCIANO MENDES DE SOUZA

48 LUIS CLAUDIO NOGUEIRA VIANA
49 LUIZ ANDRE SANTOS COUTINHO
50 LUIZ CARLOS DA CUNHA
51 LUIZ GUSTAVO MARQUES TORRES
52 MARA ALVES OLIVEIRA LIMA
53 MARCELA RIBEIRO PENSE
54 MARCELO MORENO DOS SANTOS
55 MARCIO ROGERIO LISBOA
56 MARCO AURELIO FERREIRA
57 MARCONI XAVIER DA SILVA
58 MARIA JESUITA DA SILVA BREDA
59 MARIO DE OLIVEIRA PENEDO
60 MAURICIO DANIEL DE SOUZA SANTOS
61 MAURO SHOJI NAKAYA
62 MIRIAN APARECIDA FERREIRA DE SOUZA SILVA
63 MISAEL ALVES DE LIMA
64 Nara Pereira do Nascimento 
65 PAULO HONORATO CARNEIRO
66 PAULO JOSE SOARES DE ALMEIDA

67 PAULO ROGÉRIO THOMAS MOTTA
68 RICARDO DE ANDRADE LOPES
69 RICARDO JOSÉ ALVES
70 ROMILDO FAUSTINO DE SOUZA
71 ROSANGELA LIMA PEREIRA PINTO
72 RUBENS DE ARAUJO SILVA
73 SANDRA BARBOSA DOS SANTOS
74 SERGIO CALDEIRA
75 SERGIO DONIZETI PACHECO
76 SIDCLAY DANTAS DA GAMA
77 VINICIUS NICANOR DE OLIVEIRA
78 WAGNER ALVES DE CASTRO
79 WALMIRA MARIA ALVES BEZERRA NOBRE
80 WILSON SAMPAIO VIANA

 


Os atletas grifados em vermelho devem atualizar exame para liberação da inscrição.


Caso o exame esteja em processo de atualização entre em contato conosco. 3768-4181
 

ATENÇÃO:  Caso não consigamos a quantidade de passageiros para os ônibus solicitados informamos que trabalharemos com uma saida apenas. Neste caso a saída será da Rua Tagipuru, Barra Funda. 

Total de lugares no ônibus: 46 passageiros 

 

ÔNIBUS COM SAÍDA DO EDIFÍCIO SEDE - LEOPOLDINA

 

1 ADILSON JOSE DOS REIS
2 ARNALDO PEREIRA DOS SANTOS
3 ARNON CARDOSO FARIAS
4 CIBELE DIAS REIS
5 CLAUDIA TEIXEIRA CARDOSO
6 EDISON LUIZ TEIXEIRA
7 EDMAR SALVADOR DO MONTE
8 JOSE RIVALDO DA SILVA
9 JUDITE PEREIRA DA ROSA
10 LUCIANE SALCE
11 MARA ALVES OLIVEIRA LIMA
12 MARIA JESUITA DA SILVA BREDA
13 MAURICIO DANIEL DE SOUZA SANTOS
14 MAURO SHOJI NAKAYA
15 Nara Pereira do Nascimento
16 NICOLAS ALVES DE LIMA
17 PAULO HONORATO CARNEIRO
18 PAULO ROGÉRIO THOMAS MOTTA
19 RUBENS DE ARAUJO SILVA
20 SERGIO DONIZETI PACHECO

 

ÔNIBUS COM SAÍDA DA BARRA FUNDA

 

1 ANTONIA VALDENIRA LINS MENDES
2 BARBARA DA HORA MATOS
3 CARLITO DE SOUZA MATOS
4 DANIEL GOMES MARTINS
5 EDUARDO SANCHES DE MELO
6 FRANCISCO GOMES PARENTE
7 GUSTAVO DA HORA MATOS
8 HELENILDO JOSÉ RAMOS
9 JOSÉ CLOVIS TEIXEIRA
10 JOSE REINALDO COSTA
11 LUIZ ANDRE SANTOS COUTINHO
12 LUIZ CARLOS DA CUNHA
13 MARCELA RIBEIRO PENSE
14 MARCONI XAVIER DA SILVA
15 MARIO DE OLIVEIRA PENEDO
16 MIRIA DA HORA MATOS
17 NIVALDA CRISTINA DA SILVA
18 RICARDO JOSÉ ALVES
19 ROMILDO FAUSTINO DE SOUZA
 

© 2003- 2011 - Todos os Direitos Reservados - Associação Recreativa dos Empregados dos Correios São Paulo Metropolitana