PESQUISAR
ARCO - Associação Recreativa dos Empregados dos Correios
Sao Paulo, 16 de Janeiro de 2019 - 02:57:16 hs

Convênios Cartão EPharma Loja Virtual
Classificados Extrato Débitos
Em qual àrea você gostaria que a ARCO/SPM trouxesse mais opções de CONVÊNIOS?

ver resultados
» Relação Sorteados Janeiro/2019 » Residencial Peruíbe | HOME |
SORTEADOS
Nome
Entrada
Saida
Lotacao
ADAIL FELICIANO DE SOUZA                           12.01.19 16.01.19 CDD FERRAZ DE VASCONCELOS
ADILSON AMBROZIO                                   28.01.19 01.02.19 CENTRO INTERNACIONAL SPM
ALESSANDRA SANTOS PEREIRA                          24.01.19 27.01.19 AC HADDOCK LOBO
ANA TERESA DE JESUS SOUSA TEIXEIRA                 28.01.19 01.02.19 SUP ATEND MANIF/CCAC SPM
ANDERSON WILLIAM DA SILVA SAMPAIO                  20.01.19 24.01.19 CDD CUBATAO
ANDRE LUIS HOFFMAN                                 04.01.19 08.01.19 SUP PRODUCAO DADOS/CESTI
ANDREA DOMINGUES DOS SANTOS OLIVEIRA               09.01.19 13.01.19 SUP OPE ATEND I/CCAC SPM
ANTONIO CARLOS RELVAS PINTO                        03.01.19 07.01.19 CEE SANTOS
ANTONIO MARCOS SANTOS                              21.01.19 24.01.19 CDD ALPHAVILLE
ANTONIO PEREIRA LEITE                              04.01.19 06.01.19 CDD PARQUE  COCAIA
ANTONIO ROZIVAL DA SILVA TORRES                    24.01.19 27.01.19 CDD SAO MIGUEL PAULISTA
AUREA FRANCISCA ELEUTERIO DA SILVA                 28.01.19 01.02.19 CLI CENTRO DISTRIB LESTE/SPM
BARBARA COSTA DOS SANTOS                           24.01.19 27.01.19 CDD TABOAO DA SERRA
CAMILA DE FREITAS FANTIN                           07.01.19 11.01.19 AC OSASCO
CARLOS CEZAR FRANDINI                              24.01.19 27.01.19 CDD OSASCO
       
CARLOS SERGIO SILVA COSTA                          20.01.19 24.01.19 CTO JAGUARE
CLEITON ALVES DA SILVA                             11.01.19 15.01.19 COORD SEG EMP 01/GSEP
CRISTIANO DIAS DAMASCENO                           03.01.19 07.01.19 CTE JAGUARE/GTURN2
DAISIL DOS SANTOS                                  20.01.19 24.01.19 AC IMIRIM
DANIEL MARIANO NUNES  11.01.19 15.01.19 CONTRIBUINTE ESPECIAL
DANIELLE CRISTINE CANDELLO SIRQUEIRA               11.01.19 14.01.19 AC JARDIM JAPAO
DARLEIDE BARROS DE FARIA                           12.01.19 16.01.19 CTC JAGUARE/GTURN1
DAVID BENICIO LEONCIO                              24.01.19 28.01.19 AC BRAS CUBAS
DAVID ROLDAO SILVA                                 07.01.19 11.01.19 CEE BARUERI
DENIS APARECIDO DE OLIVEIRA                        04.01.19 08.01.19 CEE OSASCO
DENIS FRANCISCO DE TOLEDO                          24.01.19 27.01.19 AC VILA MATILDE
DEVANIR SILISTRINO SIMOES                          06.01.19 10.01.19 CDD IMIRIM
DULCINEA DO CARMO DA SILVA                         03.01.19 07.01.19 AC IMIRIM
EDIMILSON JOSE LINO DA SILVA                       16.01.19 20.01.19 GER REG TRANSPORTE/GETRA
EDINALDO ALVES DA SILVA                            24.01.19 27.01.19 CTCE VILA MARIA/GTURN3
EDISON TEIXEIRA SOARES                             20.01.19 24.01.19 CTC SANTO AMARO/GTURN2
EDIVALDO SEVERINO PEREIRA DA SILVA                 14.01.19 18.01.19 CTO SUL
EDUARDO DA SILVA GALVAO                            24.01.19 27.01.19 CDD CIDADE TIRADENTES
EDUARDO NELSON DE ARAUJO ABREU                     11.01.19 15.01.19 COORD POLO GEST ADM CONT/GEGEC
EIZA FERREIRA VASCONCELOS                          07.01.19 11.01.19 CEE AGUA BRANCA
ELIAS DA COSTA AGUILAR                             20.01.19 24.01.19 CTC SANTO AMARO/GTURN3
ERICKA HESSIELBARTH SOARES                         12.01.19 16.01.19 TECA RODOANEL/GTURN1
EUDA FERREIRA LOPES                                11.01.19 15.01.19 GER CONTAS A RECEBER/CEFIN
EVALDO MESSIAS DA SILVA                            07.01.19 11.01.19 CDD MOOCA
EVANCO FERNANDES 11.01.19 15.01.19 CONTRIBUINTE ESPECIAL
FERNANDA ALVES DOS SANTOS                          22.01.19 24.01.19 AC AGUA RASA
FLORISVALDO PEDRO DA SILVA                         17.01.19 21.01.19 CTC JAGUARE/GTURN2
FRANCISCO TORRES LIMA                              18.01.19 20.01.19 CDD JABAQUARA
GABRIELA MOURAO DE FRANCA                          04.01.19 06.01.19 SUP ATEND MANIF/CCAC SPM
GEIZA LEANDRO BARBOSA FELINTO                      04.01.19 06.01.19 CTC SANTO AMARO/GTURN3
GILMARA NOVAIS PINA                                16.01.19 20.01.19 AC SAO JOSE
GIOVANE FARIAS DOS SANTOS                          15.01.19 19.01.19 SUP MANUTEN MAQ EQUIP/CENG
HELIO BARBOZA DOS SANTOS                           11.01.19 13.01.19 AC JACUPIRANGA
       
ISABEL DE SOUZA CAMPOS VITOR                       28.01.19 01.02.19 CENTRO INTERNACIONAL SPM/GESAD
IVANILDE DA SILVA                                  04.01.19 06.01.19 AC VILA NOVA CONCEICAO
JANICE FERREIRA DA SILVA                           17.01.19 21.01.19 TECA RODOANEL/GTURN1
JOANA SOARES                                       03.01.19 07.01.19 AC SAO MATEUS
JOAO FLORES                                        16.01.19 20.01.19 GER REG COLETA DISTR/GEDIS
JOAO ROSSENIR MARTINS SANTOS                       17.01.19 21.01.19 CDD FARIA LIMA
JOICE LUANA DE MOURA OLIVEIRA                      28.01.19 01.02.19 CENTRO INTERNACIONAL SPM/GESAD
JORGE PAULO FERREIRA LIMA                          04.01.19 06.01.19 TECA RODOANEL/GTURN2
JOSE AILSON DA SILVA                               11.01.19 15.01.19 CDD AEROPORTO
JOSE MIRANDA PORTELA 28.01.19 01.02.19 CONTRIBUINTE ESPECIAL
JOSE RODRIGUES DA SILVA JUNIOR                     05.01.19 09.01.19 CDD MAUA
JOSEFINO ALVES LIGEIRO 24.01.19 28.01.19 CONTRIBUINTE ESPECIAL
JUCIENE DOS SANTOS GAMEIRO                         17.01.19 21.01.19 SUP OPE ATEND I/CCAC SPM
JULIO MANOEL DOS SANTOS                            19.01.19 23.01.19 CDD VILA CARRAO
KATIA FERREIRA CARRERA SIQUEIRA                    24.01.19 28.01.19 CTCE VILA MARIA/GTURN1
LEANDRO ALVES                                      05.01.19 09.01.19 CDD VILA GUSTAVO
LILIAN CRISTINA MENDONCA MOTA                      08.01.19 12.01.19 CTC JAGUARE
LUCIANO APARECIDO GONCALVES                        28.01.19 01.02.19 CDD JARDIM AMERICA
LUCIMARA GUIMARAES DE OLIVEIRA                     19.01.19 23.01.19 CDD ITAIM PAULISTA
LUIS CARLOS FERNANDES RODRIGUES                    28.01.19 01.02.19 CTC SANTO AMARO/GTURN1
LUIS CARLOS ISIDORO 11.01.19 15.01.19 CONTRIBUINTE ESPECIAL
MAGDIEL DOS ANJOS MENDONCA                         08.01.19 12.01.19 CDD SAO MIGUEL PAULISTA
MANOEL MESSIAS DE LIMA NETO                        20.01.19 24.01.19 CDD CUBATAO
MARCELO ALEXANDRE DOS SANTOS                       09.01.19 13.01.19 CEE BARUERI
MARCELO OLIVEIRA DE FREITAS                        20.01.19 24.01.19 TECA RODOANEL/GTURN1
MARCOS MAXIMINIANO MARTINS LUZ                     11.01.19 15.01.19 CEE SANTO AMARO
MARIA DO CARMO CALIXTO PAIVA 15.01.19 19.01.19 CONTRIBUINTE ESPECIAL
MARIO DE OLIVEIRA PENEDO                           16.01.19 20.01.19 CDD TATUAPE
MARIO JOSE DA SILVA                                11.01.19 15.01.19 COORD DE CLIENTES CHAVE 1/GECC
MARISA JOSEFA DOS SANTOS SILVA                     24.01.19 28.01.19 AC JABAQUARA
MAURICIO CANDIDO CARVALHO 28.01.19 01.02.19 CONTRIBUINTE ESPECIAL
MAURICIO LUCAS GRILLO 17.01.19 21.01.19 CONTRIBUINTE ESPECIAL
NAILTON FERREIRA DOS SANTOS                        04.01.19 06.01.19 CTE JAGUARE/GTURN2
PATRICIA LIMA BARROS                               09.01.19 13.01.19 AC HADDOCK LOBO
PAULO FERNANDO DO NASCIMENTO 24.01.19 28.01.19 CONTRIBUINTE ESPECIAL
REGINALDO DIAS DE PAULA                            24.01.19 27.01.19 CDD CAPELA DO SOCORRO
RENATO AMARO DOS SANTOS                            19.01.19 23.01.19 CDD PENHA DE FRANCA
RICARDO DA CUNHA PEREIRA                           27.01.19 30.01.19 CTO LESTE
       
RISONEIDE DE MELO SANTOS                           24.01.19 27.01.19 CDD CAPAO REDONDO
ROBERTO COSTA DA SILVA                             28.01.19 01.02.19 GER REG ATEND/GERAT
RODRIGO DOS SANTOS ALMEIDA                         19.01.19 23.01.19 CDD BARUERI
ROSELI SOUZA TITO CRISPIM                          03.01.19 07.01.19 CTC JAGUARE/GTURN1
ROSEMEIRE MATOS                                    23.01.19 27.01.19 TECA JAGUARE/GTURN2
ROSILENE LIMA DA SILVA SOUSA                       18.01.19 20.01.19 TECA RODOANEL/GTURN1
SILVIA ROBERTA DE LIMA                             03.01.19 07.01.19 SUP ATEND MANIF/CCAC SPM
SIMONI MARTINS DE OLIVEIRA                         05.01.19 09.01.19 SUP SERV ENG SEG MED TRAB/CSMT
SONIA REGINA DA SILVA PAULINO                      24.01.19 27.01.19 AC BROOKLIN PAULISTA
TANIA APARECIDA DA SILVA                           11.01.19 15.01.19 CTC JAGUARE/GTURN1
THAIS RODRIGUES DOS SANTOS                         24.01.19 28.01.19 CDD PIRITUBA
THIAGO ROCHA CUNHA                                 04.01.19 06.01.19 CLI JAGUARE
VANDERLEI GOMES DE ARRUDA                          19.01.19 21.01.19 TECA RODOANEL/GTURN1
VANIA ALVES LORASQUE                               24.01.19 27.01.19 CTC JAGUARE/GTURN1
VIVIANI SOARES CLEMENTE DA SILVA                   24.01.19 30.01.19 CTC JAGUARE/GTURN1
WELINGTON APARECIDO MARTINES                       18.01.19 20.01.19 CTO SANTO ANDRE
WELLINGTON FERREIRA DA SILVA                       18.01.19 20.01.19 CDD SAO CAETANO DO SUL
WESLEY AMORIM                                      13.01.19 17.01.19 CDD VILA PIRES
WILLIAM LUCIANO                                    19.01.19 23.01.19 CDD PAULISTA
WILLIAM OLIVEIRA DE MATOS                          11.01.19 13.01.19 CDD VILA CARRAO
YARA PACHECO BEZERRA                               03.01.19 07.01.19 GER CAD MAT SER FORN CLI/CESAD
© 2003- 2011 - Todos os Direitos Reservados - Associação Recreativa dos Empregados dos Correios São Paulo Metropolitana