PESQUISAR
ARCO - Associação Recreativa dos Empregados dos Correios
Sao Paulo, 23 de Março de 2019 - 22:37:44 hs

Convênios Cartão EPharma Loja Virtual
Classificados Extrato Débitos
Em qual àrea você gostaria que a ARCO/SPM trouxesse mais opções de CONVÊNIOS?

ver resultados
» Relação Sorteados Março/19 » Residencial Atibaia | HOME |
SORTEADOS
 
LISTAGEM CARNAVAL - SORTEADOS
 

Nome
Lotacao
Entrada
Saida
JOSIVALDO ANTONIO DA SILVA                     CDD GRANJA JULIETA 01.03.19 06.03.19
ANDRE LUIZ FERREIRA ANTUNES                        CDD ARTUR ALVIM 01.03.19 05.03.19
       
GENIVALDO LIMA DA SILVA                            CDD ALPHAVILLE 01.03.19 06.03.19
       
MARCIO DA SILVA                           CEE ITAQUERA 01.03.19 06.03.19
JOSE ANTONIO MAIRTON RODRIGUES DE PONTES           CDD POA 01.03.19 06.03.19
JOSE WELLINGTON DE NORONHA                         CDD BOQUEIRAO 01.03.19 05.03.19
LUCI MARA DE OLIVEIRA SILVA                        AC CENTRAL DE SAO PAULO 01.03.19 05.03.19
       
MARCIA APARECIDA RIBAS RIBEIRO                     AC TATUAPE 01.03.19 05.03.19
FERNANDA A . CAMPANINI                        AC MOOCA 01.03.19 05.03.19
RAFAEL XAVIER DE OLIVEIRA                          CDD SAO CAETANO DO SUL 01.03.19 05.03.19
 
 
LISTAGEM FÉRIAS E FDS - SORTEADOS
 

Nome
Lotacao
Entrada
Saida
ADALBERTO DE SOUZA                                 CTE CAJAMAR/GTURN2 15.03.19 17.03.19
ADRIANO SOARES FERREIRA                            CDD VILA MORAES 11.03.19 15.03.19
ANDERSON CUSTODIO DE SOUZA                         CEE OSASCO 11.03.19 15.03.19
ANSELMO LEITE ALVES                                AC VILA ZELINA 22.03.19 24.03.19
ANTONIO MARCOS PEREIRA                             CDD VILA RE 08.03.19 10.03.19
BRIGIDA PEREIRA DE SOUZA                           SUP OPE ATEND II/CCAC SPM 08.03.19 10.03.19
CAROLINE ALVES SIMPLICIO                           AC AGUA RASA 08.03.19 10.03.19
CASSIA PORTUGAL DE OLIVEIRA                        AC CENTRAL DE SAO PAULO 22.03.19 24.03.19
CLAYTON LIMA DOS SANTOS                            CEE OSASCO 28.03.19 01.04.19
DEBORA MARIANA LOPES                               SUP OPE ATEND II/CCAC SPM 29.03.19 31.03.19
DIMAS JOSE DA SILVA                                CENTRO INTERNACIONAL SPM/GEEXP 15.03.19 17.03.19
EDENILSON REBOUCAS DA SILVA MOREIRA                CEE ITAQUERA 07.03.19 11.03.19
EDILEINE VOLCOV                                    AC CENTRAL DE SAO PAULO 08.03.19 10.03.19
EGILSON NUNES DA SILVA                             CDD FARIA LIMA 07.03.19 11.03.19
EMERSON ROMANOV                                    CDD PERUS 15.03.19 17.03.19
FABIANA PARANHOS DE JESUS PINTO    SUP OPE ATEND I/CCAC  15.03.19  17.03.19
GILVAN VIEIRA TAVARES LIMA                         CEE GUARULHOS 29.03.19 31.03.19

 

GISLENE DA SILVA ROBERTI

CTC MOOCA/GTURN1  22.03.19  24.03.19
ITALO ADSON DE JESUS NEVES FONTES DA SILVA         CTE SAUDE/GTURN2 22.03.19 24.03.19
JONAS JOSE DOS SANTOS                              CDD POA 29.03.19 31.03.19
JOSE CARLOS MARQUES GALINDO                        SGE OPE ATENDIMENTO I/GECAC 29.03.19 31.03.19
JOSE ROMUALDO SILVA MARTINS                        CDD SE 15.03.19 17.03.19
JULIANA FELIX DE JESUS                             AC RAFAEL DE BARROS 22.03.19 24.03.19
JULIO PAULINO                                      CTE CAJAMAR/GTURN1 15.03.19 18.03.19
LOURDES APARECIDA SZPUNAR CONTRIBUINTE ESPECIAL 10.03.19 14.03.19
LUCIO ALVES PEREIRA CONTRIBUINTE ESPECIAL 22.03.19 24.03.19
LUCIANO ERNESTO PINTO   CTC JAGUARE/GTURN1  15.03.19

 17.03.19

 

MARIA GORETE DE SOUZA MARINHO                      SUP PROJETOS OBRAS/CENG 29.03.19 01.04.19
MASANOBU YAMASAKI CONTRIBUINTE ESPECIAL 22.03.19 24.03.19
MAURO PESSOA SOBRINHO                              CEE VILA NOVA CACHOEIRINHA 15.03.19 17.03.19
MAURO YASSUO YAMAKAWA                              TECA RODOANEL/GTURN1 29.03.19 31.03.19
PAULO SILVA ANTONIO                                AC GUAICURUS 29.03.19 31.03.19
RAFAEL APARECIDO CAMPOS DA SILVA                   SUP OPE ATEND II/CCAC SPM 22.03.19 24.03.19
REGINALDO BERNARDO                                 TECA RODOANEL/GTURN3 06.03.19 10.03.19
RICARDO DOS SANTOS VIRIATO                         CENTRO INTERNACIONAL SPM/GEARA 29.03.19 31.03.19
ROGERIO SAKUMOTO                                   CTC JAGUARE/GCCAP3 14.03.19 18.03.19
SIRLEY DA COSTA BRAGA                              AC FERRAZ DE VASCONCELOS 22.03.19 24.03.19
SONIA REGINA FERREIRA                              COORD DE CLIENTES CHAVE 3/GECC 22.03.19 24.03.19
VANDER DE OLIVEIRA                                 CDD SANTO ANTONIO 06.03.19 10.03.19
VERA HELENA NORONHA BIPPES                         CDD CAICARA 29.03.19 31.03.19
 
© 2003- 2011 - Todos os Direitos Reservados - Associação Recreativa dos Empregados dos Correios São Paulo Metropolitana