PESQUISAR
ARCO - Associação Recreativa dos Empregados dos Correios
Sao Paulo, 22 de Janeiro de 2020 - 04:36:25 hs

Convênios Cartão E+Saúde Loja Virtual
Classificados Extrato Débitos
Em qual àrea você gostaria que a ARCO/SPM trouxesse mais opções de CONVÊNIOS?

ver resultados
» Relação Sorteados Fevereiro/2020 | HOME |
Residencial Atibaia

Relação de Sorteados Fevereiro - 2020 - Atualizado em 15/11/2019

 

 

Nome Lotacao Entrada Saida
ALESSANDRA APARECIDA BENICIO                       GER ATIV EXT 09/GEDIS 21.02.20 25.02.20
ALLAN SERGIO NASCIMENTO                            CDD BARUERI 17.02.20 21.02.20
ANA PAULA DA CUNHA                                 AC BAIRRO DA PREVIDENCIA 28.02.20 01.03.20
CLAUDIA LIMA ROCHA DE LIMA                         AC AGUA RASA 22.02.20 26.02.20
CLAUDIO MARCELO DOS SANTOS                         CDD RIO PEQUENO 07.02.20 09.02.20
CLAYTON SANTANA DE SOUZA                           CDD CIDADE NAUTICA 06.02.20 10.02.20
DAGILA MENDES BERNARDES                            GER REG LOGISTICA/GELOG 13.02.20 16.02.20
DANIELA DE FATIMA DUPIM RESENDE                    SUP CONTR COMER/COAV 28.02.20 01.03.20
EDNA DOS SANTOS                                    AC CENTRAL DE SAO PAULO 17.02.20 21.02.20
EDNEIA DA SILVA LOPES BOSCO                        AC ALPHAVILLE 07.02.20 11.02.20
EGILSON NUNES DA SILVA                             CDD FARIA LIMA 28.02.20 01.03.20
ELAINE CRISTINA DA SILVA                           GER CAD MAT SER FORN CLI/CESAD 01.02.20 05.02.20
ELAINE DOS SANTOS                                  AC COTIA 13.02.20 17.02.20
ELENICE BLAGIN CASTILHO SFORZIM                    AC VILA MARIANA 07.02.20 09.02.20
EVERTON DA SILVA SANTOS                            CDD BARUERI 14.02.20 16.02.20
FABIO DE SOUZA SANTOS  CONTRIBUINTE ESPECIAL 21.02.20 26.02.20
FRANCISCO ARALDI                                   CDD SANTA MENA 25.02.20 29.02.20
FRANCISCO DE ASSIS BATISTA BARBOSA                 CEE JAGUARE 14.02.20 16.02.20
GILSON SILVA PASSOS                                CDD JARDIM ODETE 14.02.20 16.02.20
GIOVANI DE SOUZA SANTOS FILHO                      CENTRO INTERNACIONAL SPM/GTCAI 31.01.20 02.02.20
HENRIQUE NATALINO MARTINS COSTA                    CDD VILA RICA 21.02.20 26.02.20
JOSE WELLINGTON DE NORONHA                         CDD BOQUEIRAO 21.02.20 26.02.20
JOSÉ ANTONIO DA SILVA                         CONTRIBUINTE ESPECIAL 21.02.20 26.02.20
LAIS RAQUEL MUNIZ BOMFIM                           SUP PROJETOS OBRAS/CENG 14.02.20 16.02.20
LEANDRO DE LIMA SAMPAIO                            CDD SANTA MENA 07.02.20 09.02.20
LIDIANE DELGADO MOTA                               CDD AGUA BRANCA 28.02.20 01.03.20
LUIZ CARLOS RIBEIRO DA SILVA CONTRIBUINTE ESPECIAL 17.02.20 21.02.20
MARIA DOLORES LUZ MARQUES DOS SANTOS               AC CENTRAL DE SAO PAULO 07.02.20 09.02.20
NILSON CLAUDIO OLIVEIRA VIEIRA                     CDD ITAQUERA 14.02.20 18.02.20
OZEIAS ALVES DA SILVA                              CTC SANTO ANDRE/GTURN2 21.02.20 25.02.20
PATRICIA RIBEIRO DA SILVA PEREIRA SANTOS           CTC JAGUARE/GTURN1 07.02.20 09.02.20
PAULO DE CASTRO PEREIRA                            CDD PARQUE NOVO ORATORIO 14.02.20 16.02.20
PAULO EDUARDO DE CARVALHO SILVA                    CEE BARUERI 26.02.20 01.03.20
PAULO HENRIQUE RODRIGUES DE SOUZA                  CTO JAGUARE 21.02.20 25.02.20
PAULO PORTO CONTRIBUINTE ESPECIAL 14.02.20 18.02.20
PAULO SILVA ANTONIO                                AC GUAICURUS 28.02.20 01.03.20
RENATA SILVEIRA DE LIMA                            AC VILA ESPERANCA 14.02.20 16.02.20
RONALDO APARECIDO ALVES SOUZA                      CEE VILA GUILHERME 07.02.20 11.02.20
ROSEMEIRE LIMA ROSAS DUTRA                         COORD GRAN CLIENTES 2/GEGC 22.02.20 26.02.20
SERGIO LUIZ LAZARIN                                CDD PONTA DA PRAIA 21.02.20 26.02.20
SHIRLEI CRISTINA DE OLIVEIRA DA SILVA              AC GUAICURUS 28.02.20 01.03.20
SILVIO SEVERINO DO NASCIMENTO                      CEE VILA SANTA CATARINA 17.02.20 21.02.20
SIMONE DE SIQUEIRA MANUEL GALDINO                  GER REG COLETA DISTR/GEDIS 26.02.20 01.03.20
TATHIANNE SILVA SOUZA                              CTCE SANTO AMARO/GTURN3 28.02.20 01.03.20
VANIA ILANIT MACHI                                 CTO LESTE 07.02.20 09.02.20
VIVIAN SARRACENI SANCHES DE DEUS RICO              AC VILA GILDA 05.02.20 09.02.20
© 2003- 2011 - Todos os Direitos Reservados - Associação Recreativa dos Empregados dos Correios São Paulo Metropolitana