PESQUISAR
ARCO - Associação Recreativa dos Empregados dos Correios
Sao Paulo, 26 de Janeiro de 2020 - 09:25:36 hs

Convênios Cartão E+Saúde Loja Virtual
Classificados Extrato Débitos
Em qual àrea você gostaria que a ARCO/SPM trouxesse mais opções de CONVÊNIOS?

ver resultados
» Relação Sorteados Fevereiro/2020 | HOME |
Residencial Peruibe

Relação de Sorteados Fevereiro - 2020 - Atualizado em 13/01/2020

 

 

 

Associado Lotacao Entrada Saida
ADILSON DOS SANTOS PEREIRA CDD CARAPICUIBA 01.02.20 05.02.20
AGUINALDO FELIX PEREIRA CDD COTIA 01.02.20 05.02.20
AGUINALDO MATIAS DA SILVA CDD SAO MATEUS 13.02.20 17.02.20
ALCEU BARBOZA SOBRINHO CONTRIBUINTE ESPECIAL 14.02.20 16.02.20
ALESSANDRA MIRANDA DE OLIVEIRA CDD OITO DE DEZEMBRO 07.02.20 09.02.20
ALEX SANDRO LARANJEIRA SUP MANUTENCAO PREDIAL/CENG 21.02.20 26.02.20
ALEX SOARES DOS REIS CEE JARDINS 21.02.20 25.02.20
ALTAIR VITOR DE SOUZA CEE MOEMA 05.02.20 09.02.20
AMAURI DOS SANTOS CEE VILA SANTA CATARINA 27.02.20 02.03.20
ANDERSON WILLIANS AMANCIO CDD PARQUE COCAIA 17.02.20 21.02.20
ANGELO LUIZ COPPI AC CARAPICUIBA 21.02.20 26.02.20
ANTONIO CARLOS DE SOUZA CEE CENTRO 27.02.20 02.03.20
ARNALDO PEREIRA DOS SANTOS CTC JAGUARE/GTURN2 26.02.20 01.03.20
AUREA FRANCISCA ELEUTERIO DA SILVA SUP PROC PRORROGACOES/CGEC 21.02.20 26.02.20
BRUNA MENDES AMARAL SOUZA AC VILA DAS MERCES 07.02.20 09.02.20
CARLA APARECIDA ALVES JARDIM GER CONTAS A PAGAR/CEFIN 27.02.20 02.03.20
CARLOS ALBERTO CAMILO GER REG CSC LOCAL/GECSC 28.02.20 01.03.20
CARLOS SERGIO SILVA COSTA CTO JAGUARE 10.02.20 14.02.20
CATIA REGINA WERTCHKO CTO JAGUARE 14.02.20 16.02.20
CLAUDIA ALVES DOS SANTOS CTE JAGUARE/GTURN3 07.02.20 11.02.20
CLAUDIO PEREIRA DA PAIXAO CTC JAGUARE/GCCAP3 28.02.20 01.03.20
CLAUDIO SOUZA DE ARAUJO CEE AGUA BRANCA 14.02.20 18.02.20
CLEIDE ROCHA BUENO CDD PARQUE COCAIA 01.02.20 05.02.20
CLEONICE ALVES FRANCA DA SILVA AC REGISTRO 11.02.20 15.02.20
CRISTIANE DEBORA DE OLIVEIRA CDD CIDADE NAUTICA 07.02.20 09.02.20
DAISIL DOS SANTOS AC IMIRIM 05.02.20 09.02.20
DAMIAO ANASTACIO EUZEBIO CDD INTERLAGOS 21.02.20 25.02.20
DECIO DE ALMEIDA CDD MOGI DAS CRUZES 03.02.20 07.02.20
DENIS HENRIQUE SANCHES DOS SANTOS CDD POA 13.02.20 17.02.20
DIRCE RODRIGUES DE SOUZA SUP PROC ALTERACOES CONT/CGEC 25.02.20 29.02.20
EDSON MATA GRANDE DA SILVA CDD BRAS 01.02.20 05.02.20
EDSON SANTOS DE ABREU CTCE SANTO AMARO/GCCAP 28.02.20 01.03.20
EDUARDO DOUGLAS DE MELLO LIMA CEE VILA MATILDE 17.02.20 20.02.20
EDUARDO ESTEVAM DOS SANTOS CTC JAGUARE/GTURN3 02.02.20 06.02.20
EDVALDO RAMOS SENE CDD BARUERI 21.02.20 25.02.20
ELIANE GONCALVES ROCHA CTCE SANTO AMARO/GTURN2 07.02.20 11.02.20
ELIANE MOREIRA DA CONCEICAO SUP BENS IMOVEIS/CPAS 19.02.20 24.02.20
ELISANGELA BATISTA DOS SANTOS CTC MOOCA/GTURN1 26.02.20 01.03.20
ELYERMESON ALVES DOS SANTOS CDD VILA CLEMENTINO 21.02.20 26.02.20
EVOLENE CRISPIM DOS SANTOS SILVA AC OSASCO 28.02.20 01.03.20
FABIANE DE OLIVEIRA DOS SANTOS AC JARDIM JAPAO 21.02.20 25.02.20
FABIO MARTINS DE SA CDD SANTO AMARO 14.02.20 18.02.20
FATIMA PAZIANOTTO SUP APOIO TECNICO/COAV 13.02.20 15.02.20
FERNANDO CAMPOS MARQUES CDD CANGAIBA 10.02.20 14.02.20
FERNANDO DA SILVA DOMINGUES TECA RODOANEL/GTURN3 14.02.20 16.02.20
FRANCISCO APARECIDO DE SOUZA CTO LESTE 03.02.20 07.02.20
HELIO BARBOZA DOS SANTOS AC JACUPIRANGA 28.02.20 01.03.20
ISMAEL ALVES GAMA CDD CACHOEIRINHA 11.02.20 15.02.20
JEFFERSON ROSA DA SILVA CDD MORUMBI 21.02.20 26.02.20
JOAO OLIVEIRA DOS ANJOS CTO CENTRO 07.02.20 09.02.20
JOAQUIM PEREIRA DE MORAIS CDD CAMPESTRE 21.02.20 25.02.20
JORGE MIGUEL BERITE SILVA CTO JAGUARE 19.02.20 24.02.20
JOSE DA COSTA OLIVEIRA CDD VILA CLEMENTINO 14.02.20 18.02.20
JOSE MARCIO DE GOUVEIA CTC JAGUARE/GTURN2 15.02.20 19.02.20
JOSE MARIO CAMPOS CDD BAIRRO DE PINHEIROS 05.02.20 09.02.20
KARINA ALVES HENRIQUE VIEIRA CRESPO GER REG ATEND/GERAT 21.02.20 25.02.20
LEANDRO MESSIAS SOUZA SANTOS CDD PIRITUBA 13.02.20 17.02.20
LEONIDES LOPES DE OLIVEIRA CATINO CTO CENTRO 07.02.20 09.02.20
LUCIANA PEIXOTO SOARES RODRIGUES AC BELENZINHO 13.02.20 17.02.20
LUCIANO PEREZ TENORIO CTCE VILA MARIA/GTURN2 21.02.20 25.02.20
MARCELO ALEXANDRE CAIVANO COORD GRAN CLIENTES 3/GEGC 13.02.20 17.02.20
MARCELO MARQUES DA SILVA CDD PARQUE COCAIA 01.02.20 05.02.20
MARCELO SILVA DOS SANTOS CTC MOOCA/GTURN3 01.02.20 05.02.20
MARCOS ROBERTO BERNARDO DA SILVA CDD ASSUNCAO 28.02.20 01.03.20
MARIA DE LOURDES SOUSA PELUZZO ARAUJO CDD PARQUE COCAIA 27.02.20 02.03.20
MARIA HELENA FONSECA CORDEIRO CTC JAGUARE/GTURN3 11.02.20 15.02.20
MARIA JESUITA DA SILVA BREDA GER CONTAS A RECEBER/CEFIN 31.01.20 05.02.20
MARIA JOAQUINA TEIXEIRA LEMES CTC MOOCA/GTURN3 01.02.20 05.02.20
MARIA NICELIA DA SILVA FREITAS SUP OPE ATEND 2/CAVD 02.02.20 06.02.20
MARISA DA PAIXAO SANTOS CDD ALPHAVILLE 26.02.20 01.03.20
MAURO PESSOA SOBRINHO CEE VILA NOVA CACHOEIRINHA 07.02.20 09.02.20
NANCI RIBEIRO DOS SANTOS AC JABAQUARA 03.02.20 07.02.20
ODALIO ALVES DE ARAUJO CTO LESTE 01.02.20 05.02.20
OSEAS SALIM CARNEIRO CDD COTIA 27.02.20 02.03.20
PAULO MARCIO DE ASSIS CLEMENTINO CDD SAO RAFAEL 13.02.20 17.02.20
PAULO SERGIO GUILHERME SOARES CEE CENTRO 06.02.20 10.02.20
PEDRO LUIZ CORDEIRO GARCIA CONTRIBUINTE ESPECIAL 28.02.20 01.03.20
RAFAEL SILVA DE OLIVEIRA CDD CUMBICA 07.02.20 11.02.20
REGINALDO MAIA CEE LAPA 28.02.20 01.03.20
RICARDO GREGORIO NASCIMENTO CEE JAGUARE 21.02.20 26.02.20
ROBERTO PEREIRA ALVES CDD POA 21.02.20 26.02.20
ROBERTO RODRIGUES DOS SANTOS CDD SANTA MENA 01.02.20 05.02.20
RODRIGO DOS SANTOS ALMEIDA CDD BARUERI 06.02.20 10.02.20
RONALDO ALVES DA SILVA CDD CUBATAO 21.02.20 26.02.20
RUBENS RODRIGUES DE SOUZA CDD IPIRANGA 07.02.20 11.02.20
SEBASTIAO NOBERTO DOS SANTOS CDD JARDIM PAULISTA 03.02.20 07.02.20
SONIA REGINA DE AMORIM CONTRIBUINTE ESPECIAL 07.02.20 11.02.20
SUZI MARIA COSME BATISTA CTC MOOCA/GTURN1 25.02.20 29.02.20
TANIA MARIA FERREIRA DOS SANTOS AC PENHA DE FRANCA 21.02.20 25.02.20
THAIS RODRIGUES DOS SANTOS CDD PIRITUBA 01.02.20 05.02.20
THAYNNA OLIVEIRA DE ALMEIDA CDD BARUERI 14.02.20 16.02.20
THIAGO NERY DA SILVA CTC JAGUARE/GTURN1 14.02.20 16.02.20
VALMIR LUIZ SOARES CDD PENTEADO 21.02.20 26.02.20
VANDERLEI SANTOS NOVAIS CDD PARQUE COCAIA 27.02.20 02.03.20
VANESSA PEREIRA DE FREITAS AC INDIANOPOLIS 13.02.20 17.02.20
VERIDIANE MARTINS DA SILVA SUP OPE ATEND 2/CAVD 05.02.20 09.02.20
VILMA LUIZ TELES CAETANO AC EMBU GUACU 01.02.20 05.02.20
WILLIAM SILVA TECA JAGUARE/GTURN2 03.02.20 07.02.20
ZULEIDE DOS SANTOS LACERDA CDD MAIRIPORA 05.02.20 09.02.20
       

© 2003- 2011 - Todos os Direitos Reservados - Associação Recreativa dos Empregados dos Correios São Paulo Metropolitana