PESQUISAR
ARCO - Associação Recreativa dos Empregados dos Correios
Sao Paulo, 31 de Março de 2020 - 12:18:04 hs

Convênios Cartão E+Saúde Loja Virtual
Classificados Extrato Débitos
Em qual àrea você gostaria que a ARCO/SPM trouxesse mais opções de CONVÊNIOS?

ver resultados
| HOME |
Residencial Caraguatatuba

Relação de Sorteados Abril - 2020 - Atualizado em 17/03/2020

 

 

Associado
Lotacao
Entrada
Saida
ADRIANO DE SOUZA BRUNETTO                          CTE SAUDE/GTURN3 18.04.20 23.04.20
ALEXANDRE ARI FERREIRA                             CTO CENTRO 23.04.20 27.04.20
ALEXANDRE RIMOLDI                                  CDD BRASILANDIA 24.04.20 26.04.20
ANDRE LUIZ MARIANO                                 CDD BRAZ CUBAS 21.04.20 26.04.20
ARLINDO CRISOSTOMO DA SILVA                        CDD JARDIM CLIMAX 01.04.20 06.04.20
CAIO MARCULO VELOSO                                CDD SANTOS 09.04.20 12.04.20
CARLOS ALBERTO FRANCISCO                           CDD BRAS 23.04.20 28.04.20
CESAR AUGUSTO COLALTO                              CDD BRAS 03.04.20 05.04.20
CICERO GONCALVES DOS SANTOS                        CEE GUARULHOS 09.04.20 12.04.20
CLAUDETE DO CARMO MORAES                           AC MOGI DAS CRUZES 13.04.20 18.04.20
CRESELIS DOS SANTOS                                CTCE VILA MARIA/GTURN1 24.04.20 26.04.20
DECIO GONCALVES DO ESPIRITO SANTO                  CEE SANTOS 08.04.20 13.04.20
EDIVALDO DO PRADO                                  CDD MOOCA 18.04.20 23.04.20
EDNA DE OLIVEIRA GUIMARAES                         SUP PROC PRORROGACOES/CGEC 01.04.20 06.04.20
EDSON DA ROCHA                                     CDD IPIRANGA 17.04.20 21.04.20
EDUARDO DE ALMEIDA CAMPOS                          CTC MOOCA/GTURN2 03.04.20 05.04.20
EDUARDO RAMANAUSKAS CONTRIBUINTE ESPECIAL 02.04.20 07.04.20
EDVANIA FERREIRA ARAUJO                            AC SANTOS DUMONT 17.04.20 22.04.20
EVERTON MARCELINO                                  CTE CAJAMAR/GTURN2 02.04.20 07.04.20
EZEQUIEL TEIXEIRA DOS SANTOS                       CDD OITO DE DEZEMBRO 17.04.20 21.04.20
FABIANO FRANCA AYRES                               CDD JACANA 07.04.20 12.04.20
FELIPE APARECIDO DA SILVA                          CDD MOGI DAS CRUZES 03.04.20 05.04.20
FERNANDO VALELONGO ROCHA COUTINHO CONTRIBUINTE ESPECIAL 17.04.20 22.04.20
GEIZA ANDRADE SANTOS SILVA                         TECA JAGUARE/GTURN1 03.04.20 05.04.20
GILBERTO GOMES DA SILVA                            CDD VILA DAS BELEZAS 22.04.20 27.04.20
GILBERTO GONCALVES SOARES                          CEE JAGUARE 22.04.20 27.04.20
GILMAR PEREIRA DE SOUZA                            CTE CAJAMAR/GTURN3 08.04.20 13.04.20
GINO RODRIGUES                                     AC IMIRIM 08.04.20 13.04.20
IVANILDO GOMES DA SILVA CEE VILA SANTA CATARINA 17.04.20 21.04.20
JAIR PREVITALI JUNIOR                              CTO CENTRO 02.04.20 07.04.20
JAQUELINE CAMARGO CORREA                           CTE JAGUARE/GTURN1 03.04.20 05.04.20
JESSYCA OLIVEIRA ROCHA MARTINS                     CTCE VILA MARIA/GTURN1 09.04.20 12.04.20
JOAO JOSE DE MATOS SOBRINHO                        CTC MOOCA/GTURN2 24.04.20 26.04.20
JOAO ROSSENIR MARTINS SANTOS                       CDD FARIA LIMA 24.04.20 26.04.20
JOSE ARNALDO ALEXANDRE DOS SANTOS                  CDD CIDADE NAUTICA 17.04.20 22.04.20
JOSE CARLOS OLIVEIRA SANTOS                        CDD COTIA 22.04.20 27.04.20
JOSE CHAVES IZIDORIO                               CEE SANTO ANDRE 16.04.20 21.04.20
JOSE RIVALDO BEZERRA TELES                         CEE MOEMA 01.04.20 06.04.20
JULIANA DA CONCEICAO SILVA GOMES                   SUP ATEN CLI CONT/CAVD 17.04.20 22.04.20
JULIO CESAR CARDOSO DA SILVA                       CDD PENTEADO 09.04.20 12.04.20
JULIO CESAR NERI COSTA                             CDD OSASCO 01.04.20 06.04.20
JURACI DE ALMEIDA LEITE CONTRIBUINTE ESPECIAL 01.04.20 06.04.20
JURACI SOARES DA SILVA                             CDD GRANJA JULIETA 08.04.20 13.04.20
LAURO ROGERIO VASCONCELOS                          CDD CUMBICA 09.04.20 12.04.20
LEVI MARQUES DE MENEZES                            CDD PENHA DE FRANCA 21.04.20 26.04.20
LUIZ CARLOS SOUZA RIBEIRO                          AC SAO VICENTE 24.04.20 26.04.20
LUIZ SANTANA VASCONCELOS                           CEE CENTRO 06.04.20 11.04.20
MARCIA DA COSTA CARNEIRO                           CDD EMBU 13.04.20 18.04.20
MARCONES DE FARIAS FRANCA                          CTC JAGUARE/GTURN2 17.04.20 21.04.20
MARCOS BAPTISTA FLOSE                              CTCE SANTO AMARO/GTURN2 11.04.20 16.04.20
MARIVALDO DA SILVA COSTA                           CDD CAJAMAR 24.04.20 26.04.20
MAURICIO DE SOUZA ABREU                            CTCE SANTO AMARO/GTURN3 07.04.20 12.04.20
MAURO ROSARIO BANQUES                              CTC MOOCA/GTURN1 23.04.20 28.04.20
MAURO SERGIO DA SILVA                              COORD VERIF CONTR UNID OP/GCOP 09.04.20 12.04.20
NILSON FERREIRA SILVA                              CDD VILA CARRAO 13.04.20 18.04.20
NIVALDO DE QUEIROZ CISCAR                          CTO LESTE 18.04.20 23.04.20
NOEL APARECIDO TEIXEIRA CONTRIBUINTE ESPECIAL 03.04.20 05.04.20
ODAIR JOSE GUIMARAES                               CDD JARDIM YPE 03.04.20 05.04.20
PATRICIA PISTILLI DE ALMEIDA                       CTE JAGUARE/GPLAQ/SP 09.04.20 12.04.20
RAFAEL SILVEIRA DE PONTES                          TECA GUARULHOS/GTURN3 11.04.20 16.04.20
RAMON SANTIAGO GRANADA                             CTC SANTO ANDRE/GTURN2 12.04.20 17.04.20
REGINALDO GARCEZ                                   CEE VILA NOVA CACHOEIRINHA 08.04.20 13.04.20
RENATO ALVES YAMAGUCHI                             CTC JAGUARE/GTURN1 09.04.20 12.04.20
RICARDO DAMIAO COSTA                               CDD TAIPAS 17.04.20 21.04.20
RICARDO FERNANDES DO VALE                          CDD PARQUE SAO LUIZ 24.04.20 26.04.20
RITA PATRICIA RIBEIRO OLIVEIRA                     AC ITAPEVI 09.04.20 12.04.20
ROBERTO NASCIMENTO BOVOLIN                         CDD GUAIANAZES 09.04.20 12.04.20
ROBERTO SILVA DE ARAUJO                            CDD JANDIRA 17.04.20 21.04.20
RODOLFO SETRA DE OLIVEIRA                          CDD JOAO VIEIRA 18.04.20 23.04.20
RODRIGO DE SOUZA FRANCA                            CTC JAGUARE/GCCAP2 13.04.20 18.04.20
RODRIGO GONCALVES LOUREIRO                         CDD FRANCISCO MORATO 23.04.20 28.04.20
ROGERIO GONCALVES PARRA                            CDD ARTUR ALVIM 16.04.20 21.04.20
RONALDO CARDOSO BREVES                             GER CONTAS A RECEBER/CEFIN 09.04.20 12.04.20
RONALDO FERREIRA SILVA                             CDD VILA CARMOSINA 01.04.20 06.04.20
ROSANGELA DA SILVA FARIAS                          AC TABOAO DA SERRA 21.04.20 26.04.20
RUBENS MENDES CONTRIBUINTE ESPECIAL 16.04.20 21.04.20
SAMUEL CALDEIRA JUNIOR                             CTCE VILA MARIA/GTURN2 17.04.20 22.04.20
SILVANA COELHO GOURLART CONTRIBUINTE ESPECIAL 24.04.20 26.04.20
SILVANA COELHO GOURLART APOSENTADA 24.04.20 26.04.20
SILVIO ANANIAS DINIZ                               CEE VILA GUILHERME 12.04.20 17.04.20
SILVIO PERES DE LIMA                               CTCE SANTO AMARO/GTURN2 02.04.20 07.04.20
SONIA REGINA CARDOSO                               GER CAD MAT SER FORN CLI/CESAD 01.04.20 06.04.20
SONIA REGINA DE AMORIM CONTRIBUINTE ESPECIAL 23.04.20 28.04.20
THAMARA CONCEICAO CARVALHO BARROS                  CTCE VILA MARIA/GTURN1 13.04.20 18.04.20
VALDEMIR SANT ANNA                                 CDD MOOCA 17.04.20 22.04.20
VALMIR ROGERIO ARAGAO DE OLIVEIRA                  CEE LAPA 06.04.20 11.04.20
VALTER RIBEIRO DA SILVA                            GER ATENDIMENTO/GERAT 01.04.20 06.04.20
VANESSA DOS SANTOS BATISTA                         AC ITAPECERICA DA SERRA 17.04.20 22.04.20
WILLIAM MARTINS GOMES                              CEE JAGUARE 09.04.20 12.04.20
© 2003- 2011 - Todos os Direitos Reservados - Associação Recreativa dos Empregados dos Correios São Paulo Metropolitana