PESQUISAR
ARCO - Associação Recreativa dos Empregados dos Correios
Sao Paulo, 26 de Janeiro de 2020 - 08:07:20 hs

Convênios Cartão E+Saúde Loja Virtual
Classificados Extrato Débitos
Em qual àrea você gostaria que a ARCO/SPM trouxesse mais opções de CONVÊNIOS?

ver resultados
» Relação Sorteados Fevereiro/2020 | HOME |
Residencial Caraguatatuba

Relação de Sorteados Fevereiro - 2020 - Atualizado em 14/01/2020

 

 

Nome Lotacao Entrada Saida
ALAN SOARES DA SILVA JESUS                         CTC JAGUARE/GTURN2 05.02.20 09.02.20
ALESSANDRO DE CASTRO PINHEIRO                      CDD JARDIM CLIMAX 17.02.20 21.02.20
ALEXANDRA DOS SANTOS                               CDD GUAIANAZES 21.02.20 26.02.20
ALEXANDRE DE LIMA                                  CTO JAGUARE 03.02.20 07.02.20
ALEXANDRE PROCOPIO DE OLIVEIRA                     CDD BRAS 21.02.20 25.02.20
ALINE SILVA MATIAS PIRES                           SUP OPE ATEND 2/CAVD 01.02.20 05.02.20
AMAURI RODRIGUES                                   CTO JAGUARE 21.02.20 25.02.20
ANDERSON MARCELINO DOS SANTOS                      CDD BRASILANDIA 06.02.20 10.02.20
ANDRE LUIZ DA SILVA                                CDD CAPAO REDONDO 13.02.20 17.02.20
ANTONIO CARLOS SILVERIO                            CDD PIRAPORINHA 02.02.20 06.02.20
ARIOVALDO COELHO DA COSTA                          CDD ALPHAVILLE 17.02.20 21.02.20
BRUNO ELIAS NOGUEIRA VENANCIO                      CDD BARUERI 21.02.20 26.02.20
CARLA APARECIDA DE J ABREU MONTENEGRO              GER CONTAS A RECEBER/CEFIN 06.02.20 10.02.20
CAROLINE ADERNE ANTUNES PAULINO                    CTCE VILA MARIA/GCCAP 21.02.20 25.02.20
CATIA TIMOTIO DA SILVA CONTRIBUINTE ESPECIAL 21.02.20 26.02.20
CESAR PRESTES DA ROSA                              CTCE SANTO AMARO/GPLAQ 25.02.20 29.02.20
CLAUDIA DO CARMO VELOSO COSTA                      TECA GUARULHOS/SEAO/SP 27.02.20 02.03.20
CLAUDIO JOSE ASSUMCAO                              CDD CIDADE TIRADENTES 21.02.20 26.02.20
CRISTIANO DE JESUS SILVA                           CDD COTIA 07.02.20 11.02.20
CRISTINA DE OLIVEIRA SOUZA                         CTE JAGUARE/GCCAP 14.02.20 16.02.20
DAIANE RAMOS CRIVELARI                             CDD JAGUARE 03.02.20 07.02.20
DANIEL DE ANDRADE DOS SANTOS                       CDD VILA JACUI 21.02.20 25.02.20
EDEMILSON MENDES DE SOUZA                          CDD CIDADE TIRADENTES 07.02.20 09.02.20
EDENILSON REBOUCAS DA SILVA MOREIRA                CEE ITAQUERA 01.02.20 05.02.20
EDMILSON PINHEIRO DE MATOS                         CEE JARDINS 01.02.20 05.02.20
EDNALDO LUIZ DE LIMA                               CDD VILA EMA 27.02.20 02.03.20
EDUARDO FELIPE DE FARIAS                           CDD SANTA MENA 21.02.20 25.02.20
EDVALDO CESARETTI                                  CDD SAO MATEUS 27.02.20 02.03.20
ELISANGELA DO PRADO FERNANDES DA SILVA             AC VILA DAS MERCES 27.02.20 02.03.20
ELIZAFAN PEDRO DA SILVA                            CTCE SANTO AMARO/GTURN2 01.02.20 05.02.20
EMERSON DALANEZE SILVEIRA                          CDD GUAPITUBA 13.02.20 17.02.20
ERIC FIRMINO SANTOS SILVA                          CDD GUARULHOS 07.02.20 09.02.20
ERNANI ANDRE DE CARVALHO                           CEE BRAS 21.02.20 25.02.20
EVERTON DE ALMEIDA CUSTODIO                        CDD ITAQUERA 01.02.20 05.02.20
FABIO LUIZ SANTANA GOMES                           CDD CIDADE NAUTICA 21.02.20 25.02.20
FABIO MOREIRA DE LIMA                              CEE GUARULHOS 10.02.20 14.02.20
FABIO NONATO DE ANDRADE                            CENTRO INTERNACIONAL SPM/GEEXP 25.02.20 29.02.20
FABIOLA DE TOLEDO                                  AC SILVA BUENO 10.02.20 14.02.20
FATIMA APARECIDA SILVA                             GER CAD MAT SER FORN CLI/CESAD 21.02.20 26.02.20
FERNANDA MARIA DE FREITAS                          CTC MOOCA/GTURN1 01.02.20 05.02.20
FERNANDO DE MELO BERNARDES                         CTC JAGUARE/GCCAP3 21.02.20 26.02.20
FRANCISCO EVANDRO CAVALCANTE                       CTO LESTE 06.02.20 10.02.20
GILBERTO PITAL                                     CTCE SANTO AMARO/GTURN3 03.02.20 07.02.20
GISELE DOS SANTOS NASCIMENTO                       CDD CIDADE NAUTICA 06.02.20 10.02.20
GLEDSON ROBSON DE AGUIAR                           CDD BRAZ CUBAS 02.02.20 06.02.20
HENRIQUE NATALINO MARTINS COSTA                    CDD VILA RICA 21.02.20 26.02.20
ISRAEL DA SILVA                                    CDD VERGUEIRO 09.02.20 13.02.20
JESUS CESARIO GOMES CONTRIBUINTE ESPECIAL 01.02.20 05.02.20
JOAO DA SILVA PIRES FILHO                          CEE BRAS 05.02.20 09.02.20
JOAO SOUZA SANTOS                                  CDD VILA ALPINA 13.02.20 17.02.20
JOELSON CESAR SILVA                                CEE MOEMA 07.02.20 11.02.20
JONAS TEODORO ROCHA                                CTCE SANTO AMARO/GTURN2 27.02.20 02.03.20
JORGE LUIZ DE ARAUJO                               CDD JABAQUARA 21.02.20 26.02.20
JOSE LEITE DE SOUZA CONTRIBUINTE ESPECIAL 06.02.20 10.02.20
JOSE ROGERIO MONTEIRO                              CTC MOOCA/GTURN3 13.02.20 17.02.20
JOSELMA GOMES TORRES CECCONI                       CTCE VILA MARIA/GTURN1 21.02.20 26.02.20
JOSIAS OLIVEIRA FELIPE                             CDD VILA JOANIZA 27.02.20 02.03.20
JOVENICE MARIA DE MOURA GONCALVES                  CTE JAGUARE/GTURN2 07.02.20 09.02.20
JULIANA BORGES DA COSTA BRITO                      AC VILA FORMOSA 13.02.20 17.02.20
KAIO VINICIUS DA SILVA                             CENTRO INTERNACIONAL SPM/GEEXP 09.02.20 13.02.20
LAURO ROGERIO VASCONCELOS                          CDD CUMBICA 10.02.20 14.02.20
LUCIANO PLINIO SANTOS                              COORD CLI CHA 1/GERCC 14.02.20 16.02.20
LUIS CARLOS FERNANDES RODRIGUES                    CTE CAJAMAR/SEMA 28.02.20 01.03.20
LUIZ CARLOS VIEIRA                                 CDD CAMPESTRE 05.02.20 09.02.20
MANOEL MESSIAS DE LIMA NETO                        CDD CUBATAO 01.02.20 05.02.20
MARCELO DE OLIVEIRA SANTOS                         GER REG TRATAMENTO/GTRAT 01.02.20 05.02.20
MARCELO NEVES                                      CTC JAGUARE/GCCAP4 13.02.20 17.02.20
MARCELO SILVA DOS REIS                             CDD SAO VICENTE 14.02.20 16.02.20
MARCIEL ODIRLEI DE LIMA                            CTO JAGUARE 05.02.20 09.02.20
MARCIO DA SILVA                                    CEE ITAQUERA 14.02.20 18.02.20
MARCO ANTONIO DORTA                                GER ATIV EXT 06/GEDIS 14.02.20 18.02.20
MARCO ANTONIO FONSECA                              CEE SANTOS 13.02.20 17.02.20
MARCOS MUNIZ SOUZA                                 CDD PARQUE COCAIA 14.02.20 16.02.20
MARIA APARECIDA PEREIRA DE MORAES                  AC CENTRAL DE SAO PAULO 08.02.20 12.02.20
MARIA DO SOCORRO LACERDA DE AQUINO                 AC CONTINENTAL CENTER 01.02.20 05.02.20
MARIA PAULA MALAVASI                               AC BUTANTA 10.02.20 14.02.20
MARIA RITA SEVERO DA SILVA SANTOS                  TECA RODOANEL/GTURN2 13.02.20 17.02.20
MARINALVA DE SOUSA CONRADO                         CEE AGUA BRANCA 07.02.20 11.02.20
       
NADILSON DA SILVA                                  CDD COTIA 07.02.20 09.02.20
NELMA MARIA PEREIRA DO NASCIMENTO                  CTCE SANTO AMARO/GTURN1 13.02.20 17.02.20
NILSON SANTOS FERNANDES                            CEE LAPA 14.02.20 16.02.20
NOEMI SOUZA FERNANDES                              CDD JABAQUARA 21.02.20 25.02.20
PAULA BATISTA DE OLIVEIRA                          AC CAJAMAR 27.02.20 02.03.20
PAULO EGIDIO NASCIMENTO                            CENTRO INTERNACIONAL SPM/GECAP 17.02.20 21.02.20
PAULO HENRIQUE DE ALMEIDA PERES                    CDD ITAQUERA 15.02.20 19.02.20
PRISCILA FERREIRA AMARAL                           CTC JAGUARE/GTURN1 26.02.20 01.03.20
       
RICARDO ALVES SILVA                                CDD PIRAPORINHA 07.02.20 09.02.20
ROBERTA GUERATO DO NASCIMENTO                      AC IMIRIM 28.02.20 01.03.20
ROBERTA VICTOR DE MATTOS                           AC VILA ESPERANCA 26.02.20 01.03.20
ROBSON DA COSTA                                    GER ATIV EXT 09/GEDIS 07.02.20 11.02.20
RODRIGO DO NASCIMENTO SILVA                        CTE JAGUARE/GCCAP 10.02.20 14.02.20
ROGERIO LOURENCO                                   CTC MOOCA/GTURN3 26.02.20 01.03.20
RONNIE EDSON DO CARMO                              CTE SAUDE/GTURN2 01.02.20 05.02.20
ROSANGELA CONCEICAO DA SILVA BARBOSA               CDD VILA GUSTAVO 01.02.20 05.02.20
RUBENS MENDES CONTRIBUINTE ESPECIAL 02.02.20 06.02.20
SALATIEL OLIVEIRA DA SILVA                         CTE CAJAMAR/GTURN3 05.02.20 09.02.20
SAMUEL GUERRA                                      CTO LESTE 21.02.20 25.02.20
SANDRA ALVES DOS SANTOS                            CDD SAO RAFAEL 14.02.20 18.02.20
SANGELA ALVES DA SILVA LOPES                       CDD JARDIM YPE 13.02.20 17.02.20
SEBASTIAO JESUINO PINTO FILHO                      CTC MOOCA/GPLAQ/SP 25.02.20 29.02.20
SEM AUGUSTO PIRES                                  CDD AGUA BRANCA 30.01.20 02.02.20
SERGIO LEITE SCARPA                                CDD SANTANA DE PARNAIBA 01.02.20 05.02.20
SHIRLEY LIMA SOUZA CANABRAVA MOTA                  AC VILA MATILDE 21.02.20 26.02.20
TALITA ALICE ROCHA DA SILVA                        CTO JAGUARE 01.02.20 05.02.20
VAGNER PAULO DE ARAUJO DINIZ                       CDD FERRAZ DE VASCONCELOS 26.02.20 01.03.20
VALNEI ANDRADE SANTOS JUNIOR                       CDD TABOAO DA SERRA 25.02.20 29.02.20
VALTER EUCLIDES ESPOSITO DA SILVA                  CDD BRAZ CUBAS 13.02.20 17.02.20
VIVIANE FERNANDES VIEIRA                           CDD CAMPO GRANDE 21.02.20 26.02.20
WANDERLEI JANUARIO                                 GER CAD MAT SER FORN CLI/CESAD 26.02.20 01.03.20
WASHINGTON DEZEN                                   AC ERMELINO MATARAZZO 17.02.20 21.02.20
WELLINGTON DA SILVA COSTA                          TECA JAGUARE/GTURN3 06.02.20 10.02.20
WELLINGTON DE OLIVEIRA NASCIMENTO                  CDD SANTA CATARINA 21.02.20 26.02.20
WELLINGTON DE SOUSA SALES                          CTE JAGUARE/GTURN3 11.02.20 15.02.20
WENDER JOAO DE PAULA MENDONCA                      CDD VILA RICA 14.02.20 16.02.20
WILSON DA SILVA PEREIRA                            CLI FNDE 26.02.20 01.03.20
© 2003- 2011 - Todos os Direitos Reservados - Associação Recreativa dos Empregados dos Correios São Paulo Metropolitana