PESQUISAR
ARCO - Associação Recreativa dos Empregados dos Correios
Sao Paulo, 21 de Novembro de 2018 - 02:53:43 hs

Convênios Cartão EPharma Loja Virtual
Classificados Extrato Débitos
Em qual àrea você gostaria que a ARCO/SPM trouxesse mais opções de CONVÊNIOS?

ver resultados
» Residencial Peruíbe | HOME |
Sorteados Novembro/2018

 

LISTAGEM DE SORTEADOS NOVEMBRO/18

 

Nome
Lotacao
Entrada
Saida
ADMILSON DE FREITAS ARAUJO                         CTC SANTO AMARO/GTURN3 01.11.18 04.11.18
ALBINO CARLOS DO NASCIMENTO CONTRIBUINTE ESPECIAL 01.11.18 04.11.18
ANDERSON DA PALMA BORGES                           CDD VILA FORMOSA 01.11.18 04.11.18
ANDERSON FERREIRA LIMA                             CDD ARTUR ALVIM 09.11.18 11.11.18
ANDRE CICERO FLOR                                  CDD PAULISTA 01.11.18 04.11.18
ANGELICA BATISTA DO N G DA SILVA                   CTCE VILA MARIA/GTURN3 01.11.18 04.11.18
ANTONIO CARLOS VENANCIO                            CDD SANTO ANTONIO 14.11.18 18.11.18
AVELINO EDSON DOS SANTOS                           CDD CARAPICUIBA 02.11.18 07.11.18
CARLOS ANDRE DA SILVA                              CTCE VILA MARIA/GTURN2 08.11.18 13.11.18
CATIA REGINA WERTCHKO                              CTO JAGUARE 09.11.18 11.11.18
CLAUDIA SIMONE SANTOS                              AC SANTO AMARO 19.11.18 23.11.18
CLAUDIANA GOMES DA SILVA                           CENTRO INTERNACIONAL SPM/GEQAT 09.11.18 11.11.18
CLAUDIO JOSE ZACARIAS                              CDD PIRAPORINHA 08.11.18 13.11.18
CLAUDIOMIRO DEL POENTE                             CEE AGUA BRANCA 23.11.18 25.11.18
CRISTINA CAVALCANTE DE SANTANA                     CEE SANTO AMARO 14.11.18 18.11.18
DANIEL GOMES MARTINS                               CTCE VILA MARIA/GTURN1 06.11.18 11.11.18
DEBORA COUTO DO NASCIMENTO                         CTE JAGUARE/GCCAP 01.11.18 04.11.18
DEISE LIMA DOS SANTOS                              CTC MOOCA/GTURN1 14.11.18 18.11.18
EDILSON JEAMONOD DE LIMA SANTANA                   CDD PIRITUBA 01.11.18 04.11.18
EDUARDO DOUGLAS DE MELLO LIMA                      CEE VILA MATILDE 23.11.18 25.11.18
ELLI SOUZA SANTOS BACHS                            CDD PARQUE  COCAIA 09.11.18 11.11.18
FATIMA CRISTINA DA CRUZ                            CDD OSASCO 01.11.18 04.11.18
GILSON DOS SANTOS ALVES                            CDD CAPAO REDONDO 13.11.18 18.11.18
GIVANILDO CARLOS DOS ANJOS                         CDD VILA CARMOSINA 23.11.18 25.11.18
GUILHERME HENRIQUE DE AZEVEDO OSUNA CABRERA        CENTRO INTERNACIONAL SPM/GEEXP 23.11.18 25.11.18
HELIO BARBOZA DOS SANTOS                           AC JACUPIRANGA 13.11.18 18.11.18
INDARA OLIVEIRA DE JESUS ARRUDA                    CDD PENTEADO 09.11.18 12.11.18
JADIR DA ROCHA CARVALHO                            CDD MAUA 01.11.18 04.11.18
JOAO PAULO DA SILVA NASCIMENTO                     CDD SUZANO 13.11.18 18.11.18
JOAO RICARDO DA SILVA                              AC JUNDIAPEBA 01.11.18 04.11.18
JOSE AILSON DA SILVA                               CDD AEROPORTO 23.11.18 25.11.18
JOSE AUGUSTO SANTANA UZEDA                         CDD CAMPESTRE 16.11.18 21.11.18
JOSE GEIME SABOIA ALVES                            CDD CUMBICA 21.11.18 26.11.18
JOSE PEREIRA DE SOUZA                              SUP PROJETOS OBRAS/CENG 23.11.18 25.11.18
JOSE RIZERIO DA SILVA                              TECA RODOANEL/GTURN1 14.11.18 18.11.18
JUCELIA MAGALHAES DE SOUSA                         CTE SAUDE/GTURN2 09.11.18 11.11.18
JULIANA APARECIDA DA SILVA                         CTCE VILA MARIA/GTURN1 23.11.18 25.11.18
JULIO CESAR NERI COSTA                             CDD OSASCO 06.11.18 11.11.18
LUCIANA NEVES BARROS GIMAIEL                       SUP OPE ATEND II/CCAC SPM 23.11.18 25.11.18
LUCIANO DOS SANTOS DA SILVA                        CDD COTIA 01.11.18 04.11.18
LUIZ CARLOS GONZAGA MORAIS DOS SANTOS              CDD MOINHO VELHO 08.11.18 13.11.18
MARCIA VIEIRA COSTA SILVA                          CTC JAGUARE/GCCAP1 23.11.18 25.11.18
MARCIO MARQUES CAMBUI                              CDD BARUERI 01.11.18 04.11.18
MARCOS RAFAEL ESTEVAM                              CEE MOEMA 23.11.18 25.11.18
MARIA ANTONIA STUTZ DA SILVA                       SUP OPE ATEND II/CCAC SPM 23.11.18 25.11.18
MARIA ELISABETE ALVES                              CTC JAGUARE/GTURN3 09.11.18 11.11.18
MARIA JOSE DE SOUSA OLIVEIRA                       CDD JARDIM CLIMAX 09.11.18 11.11.18
MARILENE DA EXALTACAO SANTOS RIBEIRO               AC ITAQUERA 17.11.18 22.11.18
MARILU ANDRADE SANTOS                              SUP ATEND MANIF/CCAC SPM 16.11.18 19.11.18
MARIO CAETANO DA FONSECA                           CDD PIRAPORINHA 13.11.18 18.11.18
MARIO JOSE DA SILVA                                COORD DE CLIENTES CHAVE 1/GECC 23.11.18 25.11.18
MARIZETE LACERDA DA SILVA                          AC IPIRANGA 14.11.18 18.11.18
MARLENE RODRIGUES DOS SANTOS                       CTC JAGUARE/GTURN1 08.11.18 12.11.18
MARLI CRISTINA BARBOSA DOS SANTOS                  CENTRO INTERNACIONAL SPM/GECAP 14.11.18 18.11.18
MAURO YASSUO YAMAKAWA                              TECA RODOANEL/GTURN1 23.11.18 25.11.18
NELSON ARAUJO MATIAS                               CTC MOOCA/GCCAP 13.11.18 18.11.18
ORLANDO FERREIRA DE SANTANA                        CDD CAMPO LIMPO 07.11.18 12.11.18
PAULO APARECIDO DA SILVA ALEIXO                    CDD SAO MIGUEL PAULISTA 12.11.18 17.11.18
PAULO ELI CANDIDO                                  CDD DIADEMA 18.11.18 23.11.18
PRISCILA DA SILVA ALVES                            AC DOMINGOS DE MORAIS 23.11.18 25.11.18
REGINALDO RODRIGUES                                CTO CENTRO 13.11.18 18.11.18
ROBERTA MARIA DA SILVA AZEVEDO                     AC PONTE RASA 09.11.18 11.11.18
ROBERTA OLIVEIRA LIMA                              CTC JAGUARE/GTURN3 01.11.18 04.11.18
ROBERTO DOS SANTOS SIQUEIRA                        CDD MOOCA 06.11.18 11.11.18
RODOLFO SETRA DE OLIVEIRA                          CDD JOAO VIEIRA 17.11.18 20.11.18
RODRIGO BUENO DE OLIVEIRA                          AC NOSSA SENHORA DO O 23.11.18 25.11.18
RODRIGO DOS SANTOS MARTINS                         CDD CAIEIRAS 01.11.18 05.11.18
RONALDO APARECIDO ALVES SOUZA                      CEE VILA GUILHERME 14.11.18 18.11.18
SAIONARA DA SILVA FRANCO                           AC AGUA BRANCA 01.11.18 04.11.18
SERGIO DE MOURA RODRIGUES                          SUP SUPORTE MANUTENCAO/COTI 07.11.18 12.11.18
SONIA REGINA DA SILVA PAULINO                      AC BROOKLIN PAULISTA 09.11.18 11.11.18
VALDECI ALVES                                      CDD FRANCISCO MORATO 23.11.18 25.11.18
VALDETE EVANGELISTA DA SILVA                       GER REG COLETA DISTR/GEDIS 14.11.18 18.11.18
VALTER PEREIRA NUNES                               CTO SUL 23.11.18 25.11.18
VANESSA MACHADO UCHOA                              SUP OPE ATEND I/CCAC SPM 01.11.18 04.11.18
VANIA SODRE SOUSA                                  CENTRO INTERNACIONAL SPM/GEARA 01.11.18 05.11.18
VERIDIANE MARTINS DA SILVA                         SUP ATEND MANIF/CCAC SPM 12.11.18 17.11.18
VERONICA SORAIA BRUNETTI HAMATU                    SUP OPE ATEND I/CCAC SPM 16.11.18 21.11.18
VIVIANE DE CASSIA GRANZOTTI FIAES                  TECA JAGUARE/GTURN1 23.11.18 25.11.18
WILLIAM MARTINS GOMES                              CEE JAGUARE 01.11.18 04.11.18
© 2003- 2011 - Todos os Direitos Reservados - Associação Recreativa dos Empregados dos Correios São Paulo Metropolitana