PESQUISAR
ARCO - Associação Recreativa dos Empregados dos Correios
Sao Paulo, 26 de Abril de 2018 - 19:50:32 hs

Convênios Cartão EPharma Loja Virtual
Classificados Extrato Débitos
Em qual àrea você gostaria que a ARCO/SPM trouxesse mais opções de CONVÊNIOS?

ver resultados
» Residencial Peruíbe | HOME |
Sorteados Maio/2018

 

Relação de Sorteados

 

Nome Lotacao Entrada Saida
ADRIANA MARINHO TEVES                              CTC JAGUARE/GCCAP2 11.05.18 13.05.18
ALEX SILVA DE OLIVEIRA                             CDD VELEIROS 04.05.18 07.05.18
ANA MARIA LOPES DE PAULA RIBEIRO                   CTC JAGUARE/GTURN1 04.05.18 09.05.18
ANDERSON YASUHIRO ONO                              CDD RIO PEQUENO 18.05.18 20.05.18
ANDRE CICERO FLOR                                  CDD PAULISTA 04.05.18 06.05.18
ANDRE XAVIER DOS SANTOS                            CDD AEROPORTO 03.05.18 06.05.18
ARLETE MIRANDA DA SILVA                            CDD PARQUE SAO LUIZ 27.05.18 01.06.18
CARLOS ALBERTO DOS SANTOS                          SUP ATEND MANIF/CCAC SPM 18.05.18 23.05.18
CLAUDIO ALVES DE SIQUEIRA                          CEE SANTO ANDRE 11.05.18 13.05.18
DANIEL SILVA MACEDO                                CDD PERUS 30.05.18 01.06.18
DERVILIO MILANI                                    CTE JAGUARE/GTURN3 04.05.18 09.05.18
EDIVALDO SEVERINO PEREIRA DA SILVA                 CTO SUL 04.05.18 06.05.18
EDSON DE OLIVEIRA COSTA                            CTC SANTO AMARO/GTURN3 16.05.18 20.05.18
ELIO DA CONCEICAO                                  CEE VILA MATILDE 04.05.18 08.05.18
ELIZABETH DE OLIVEIRA XAVIER                       CTO JAGUARE 18.05.18 20.05.18
ELIZETE DE JESUS MENDES FERREIRA                   CTC JAGUARE/GTURN2 04.05.18 06.05.18
ELLEN CRISTINA DA SILVA CONCEICAO                  CDD CUMBICA 12.05.18 17.05.18
FATIMA PAZIANOTTO                                  SUP AP ORC CON/GEAV 02.05.18 07.05.18
FRANCILENE PEREIRA CUNHA                           CTCE VILA MARIA/GTURN1 11.05.18 13.05.18
GISLENE SIMOES MOREIRA                             AC ITAPEVI 11.05.18 13.05.18
HELENA SUELI BIGARAN TUPYNAMBA DA SILVA            SUP DE RECLAMACOES/CCAC SPM 18.05.18 20.05.18
JACQUELINE DA SILVA CRUZ                           AC MACEDO 12.05.18 17.05.18
JOAO VENTURA DE BARROS FILHO                       CDD DIADEMA 04.05.18 06.05.18
JONATHAN BARROS DA SILVA                           CENTRO INTERNACIONAL SPM/GEEXP 11.05.18 13.05.18
JORGE ALVES DA HORA                                CDD GRANJA JULIETA 11.05.18 13.05.18
JOSE CARLOS MODESTO                                CTCE VILA MARIA/GTURN1 02.05.18 07.05.18
JOSE CARLOS NUNES                                  AC CAIEIRAS 18.05.18 20.05.18
JOSE LEITE DE SOUZA APOSENTADO 23.05.18 28.05.18
LAERCIO LUIZ AMATI APOSENTADO 14.05.18 20.05.18
LEANDRO INOCENCIO DE OLIVEIRA                      CDD SANTO ANTONIO 04.05.18 06.05.18
LEILA APARECIDA DE PAULA                           CTC JAGUARE/GCCAP2 04.05.18 06.05.18
LIDIANE DELGADO MOTA                               CEE LAPA 18.05.18 23.05.18
LUIS CLAUDIO NOGUEIRA VIANA                        CTC JAGUARE/GCCAP3 11.05.18 13.05.18
LUIZ CARLOS GONÇALVES                              CEE BARUERI 23.05.18 28.05.18
NILSON CLAUDIO OLIVEIRA VIEIRA                     CDD ITAQUERA 12.05.18 17.05.18
PAULO GONÇALO DA SILVA APOSENTADO 03.05.18 07.05.18
REGIANE MARIA ALCARAZ LOPEZ                        SUP OPE ATEND II/CCAC SPM 30.05.18 01.06.18
RICARDO JOSE FERNANDES                             CDD BAIRRO DO PIQUERI 11.05.18 13.05.18
RITA DE CASSIA DOS SANTOS VITOR                    AC CENTRAL DE SAO PAULO 02.05.18 07.05.18
RITA DE CASSIA POVA                                SUP OPE ATEND II/CCAC SPM 04.05.18 06.05.18
ROBERTO BRAGA                                      GER REG ATEND/GERAT 11.05.18 13.05.18
ROGERIO AUGUSTO DA SILVA                           CEE VILA NOVA CACHOEIRINHA 12.05.18 17.05.18
TARCISO RIBEIRO DA SILVA                           CDD CAPELA DO SOCORRO 09.05.18 14.05.18
VALDENIR DOS SANTOS                                CDD JAGUARE 18.05.18 23.05.18
VANDA LUCIA PEREIRA DE MEDEIROS E SILVA            CTC JAGUARE/GTURN2 04.05.18 06.05.18
VANIA MARIA RODRIGUES                              COORD ENGENHARIA/GINPS 11.05.18 13.05.18
VERA LIGIA DE JESUS                                SUP ESTADUAL DE OPERACOES SPM 04.05.18 06.05.18
WESLEY SOUSA ARAUJO DA SILVA                       CDD DIADEMA 04.05.18 06.05.18


 

A documentação com a numeração do apartamento, mapa e regulamento do local, serão enviados para o email informado na ficha de inscrição, até 03 dias antes da data de entrada no Residencial.



Lisléia Ferreira
Responsáveis Residenciais ARCO/SPM


Contato: 11 3641-2723 / 3641-2463

WhatsApp: 11 9 4765-5442

E-mail: lisleia@arcospm.org.br

 

 

© 2003- 2011 - Todos os Direitos Reservados - Associação Recreativa dos Empregados dos Correios São Paulo Metropolitana