PESQUISAR
ARCO - Associação Recreativa dos Empregados dos Correios
Sao Paulo, 21 de Novembro de 2018 - 02:48:42 hs

Convênios Cartão EPharma Loja Virtual
Classificados Extrato Débitos
Em qual àrea você gostaria que a ARCO/SPM trouxesse mais opções de CONVÊNIOS?

ver resultados
» Residencial Caraguatatuba | HOME |
Sorteados Novembro/2018

 

LISTAGEM DO SORTEIO NOVEMBRO/18

 

Nome
Lotacao
Entrada
Saida
ALESSANDRO GERALDO DE MELO                         CDD SUZANO 12.11.18 17.11.18
ALEXANDRA HISSA TAKEDA MITSUYASSU                  GER REG ATEND/GERAT 09.11.18 11.11.18
ALEXANDRE DORNELES NOGUEIRA                        CDD RIBEIRAO PIRES 14.11.18 18.11.18
ALEXANDRE RIMOLDI                                  CDD NOSSA SENHORA DO O 14.11.18 18.11.18
ALEXSANDRO ALMEIDA MARTINS                         CENTRO INTERNACIONAL SPM/GEEXP 01.11.18 04.11.18
ALIELSON SERGIO PINTO                              CDD PENHA DE FRANCA 07.11.18 12.11.18
ANA NERI NUNES SOUZA                               AC VILA CARRAO 14.11.18 18.11.18
ANSELMO LEITE ALVES                                AC VILA ZELINA 01.11.18 04.11.18
CALEB GONCALVES ALVES                              CDD MAUA 01.11.18 04.11.18
CARLOS ALBERTO FRANCISCO                           CDD BRAS 09.11.18 11.11.18
CARLOS SERGIO DA SILVA                             CDD GUAIANAZES 01.11.18 04.11.18
CHARLES DE JESUS                                   CDD SANTO ANTONIO 01.11.18 06.11.18
CICERO GONCALVES DOS SANTOS                        CEE GUARULHOS 16.11.18 21.11.18
CLAUDETE MATIAS SOARES PEREIRA                     SUP ATEND MANIF/CCAC SPM 14.11.18 18.11.18
CLEITON CAVALCANTI DE AZEVEDO                      CDD MACEDO 20.11.18 25.11.18
DANIEL VIEIRA                                      CDD VILA DIRCE 19.11.18 25.11.18
DENIS ANDERSON CAPPUCCIO                           GER ATIV EXT 08/GEDIS 07.11.18 12.11.18
EBER MARTINS SOARES                                CDD CAMPO LIMPO 06.11.18 11.11.18
EDERSON DE PAULA                                   CTO SANTOS 16.11.18 21.11.18
EDILEINE VOLCOV                                    AC CENTRAL DE SAO PAULO 23.11.18 25.11.18
EDSON LUIZ BORGES MONTEIRO                         CEE VILA NOVA CACHOEIRINHA 14.11.18 21.11.18
ELISABETE ALVES DE LIMA ROSADO                     SUP SERVICOS GERAIS/CPAS 23.11.18 25.11.18
FABIO NONATO DE ANDRADE                            CENTRO INTERNACIONAL SPM/GEEXP 23.11.18 25.11.18
FELIX ALMEIDA CUNHA                                CDD BELENZINHO 14.11.18 18.11.18
FERNANDA PONTES DO NASCIMENTO                      CTCE VILA MARIA/GTURN1 09.11.18 11.11.18
FERNANDO DE CAMARGO SILVA                          CDD CIDADE TIRADENTES 23.11.18 25.11.18
FERNANDO MACHANOSCK DE OLIVEIRA                    AC VILA MATILDE 23.11.18 25.11.18
GABRIEL BARBOSA DE SANTANA                         CDD CACHOEIRINHA 01.11.18 07.11.18
GERALDO DA SILVA                                   CDD SUZANO 01.11.18 04.11.18
GILBERTO TADEU DA SILVA MOURA                      CDD CAPAO REDONDO 09.11.18 11.11.18
GISLENE SIMOES MOREIRA                             AC ITAPEVI 23.11.18 25.11.18
IVO ANDRADE ROJO                                   CDD IMIRIM 09.11.18 11.11.18
IVONE DE JESUS DO VALE                             AC VILA ESPERANCA 14.11.18 18.11.18
JADER LUCIO ALVES DO NASCIMENTO                    CDD CIDADE TIRADENTES 01.11.18 06.11.18
JOAO PEDRO DA SILVA                                GER ATIV EXT 01/GEDIS 09.11.18 11.11.18
JOEL JOSE DA SILVA                                 CDD PARQUE SAO LUIZ 01.11.18 04.11.18
JORGE ALVES DA HORA                                CDD GRANJA JULIETA 13.11.18 18.11.18
JOSE LUIS MOURA LUCENA                             CDD SAO MATEUS 23.11.18 25.11.18
JOSE RIVALDO BEZERRA TELES                         CEE MOEMA 18.11.18 23.11.18
KEILY OLIVEIRA FERREIRA                            CTC SANTO ANDRE/GCCAP 09.11.18 11.11.18
LEANDRO PEDROSA DA SILVA                           CDD EMBU 16.11.18 19.11.18
LUIZ DE SOUZA                                      CDD FARIA LIMA 11.11.18 16.11.18
MACIEL NUNES DOS SANTOS                            CDD CIDADE NAUTICA 01.11.18 04.11.18
MARCIO GOMES DOS SANTOS                            CDD SANTA CATARINA 20.11.18 25.11.18
MARCIO LACERDA VIVEIROS                            CEE ACLIMACAO 06.11.18 11.11.18
MARCOS MUNIZ SOUZA                                 CDD PARQUE  COCAIA 01.11.18 06.11.18
MARIA ALAIDE DE OLIVEIRA ARAUJO CORDEIRO           AC ITAQUERA 18.11.18 22.11.18
MARIA DO SOCORRO DE ALBUQUERQUE SILVA              CTC JAGUARE/GTURN2 01.11.18 06.11.18
MARIA GORETE DE SOUZA MARINHO                      SUP PROJETOS OBRAS/CENG 23.11.18 25.11.18
MAYARA SOARES RODRIGUES DE MORAES                  AC TATUAPE 01.11.18 04.11.18
MICHELE CRISTINA DA SILVA SANTOS                   CTC MOOCA/GTURN2 23.11.18 25.11.18
NELSON APARECIDO DIAS                              CTO JAGUARE 01.11.18 07.11.18
NEWTON SANTOS VIEIRA CONTRIBUINTE ESPECIAL 18.11.18 23.11.18
NILSON FERREIRA SILVA                              CDD VILA CARRAO 06.11.18 11.11.18
PAULO CESAR ALVES                                  CDD VILA JACUI 14.11.18 18.11.18
PAULO SERGIO DOS SANTOS                            GER REG TRATAMENTO/GTRAT 17.11.18 22.11.18
RAFAEL RODRIGO SPADA                               CDD JARAGUA 06.11.18 11.11.18
RAQUEL COSTA DE CERQUEIRA VIEIRA                   AC DOMINGOS DE MORAIS 01.11.18 04.11.18
REGIANE DE ALMEIDA                                 CENTRO INTERNACIONAL SPM/GESEI 01.11.18 07.11.18
REGINA VENTURA DA SILVA                            CTC JAGUARE/GTURN2 01.11.18 04.11.18
RENATO DE MEDEIROS PIRES                           CTO SANTOS 06.11.18 11.11.18
RITA DE CASSIA OCHIUTO                             CTC MOOCA/GTURN2 09.11.18 11.11.18
ROBERTO NASCIMENTO BOVOLIN                         CDD GUAIANAZES 13.11.18 18.11.18
RODRIGO DA SILVA ROCHA                             CENTRO INTERNACIONAL SPM/GEARA 01.11.18 06.11.18
RODRIGO MARCELINO DE JESUS                         CDD BUTANTA 01.11.18 04.11.18
ROGERIO LOURENCO                                   CTC MOOCA/GTURN3 15.11.18 21.11.18
SIDNEI BISPO DOS SANTOS                            CEE AGUA BRANCA 23.11.18 25.11.18
SILVIRINO NUNES                                    CDD MOGI DAS CRUZES 13.11.18 18.11.18
SIRLEY DA COSTA BRAGA                              AC FERRAZ DE VASCONCELOS 16.11.18 21.11.18
SUELI APARECIDA SILVA PANDORI                      SUP OPE ATEND II/CCAC SPM 23.11.18 25.11.18
SUELLEN BIDO DE CASTRO LEMES                       CENTRO INTERNACIONAL SPM/GEEXP 23.11.18 25.11.18
TANIA APARECIDA DA SILVA                           CTC JAGUARE/GTURN1 14.11.18 20.11.18
VANDERLEI FERREIRA DA SILVA JUNIOR                 CDD GUARULHOS 18.11.18 23.11.18
WAGNER DO NASCIMENTO LACERDA                       CDD PERUS 13.11.18 18.11.18
WAGNER VALERO                                      CTCE VILA MARIA/GTURN2 01.11.18 05.11.18
WASHINGTON ROBERTO ROLDAO BITENCOURT               CDD CAMPESTRE 06.11.18 11.11.18
WELINGTON APARECIDO MARTINES                       CTO SANTO ANDRE 14.11.18 18.11.18
WELLINGTON BARROS SILVA                            CDD VELEIROS 20.11.18 25.11.18
WESLEY PEREIRA SANTOS DE CARVALHO                  CDD SAO BERNARDO DO CAMPO 09.11.18 11.11.18
WILLIAM PINHEIRO DA SILVA                          CTO JAGUARE 09.11.18 11.11.18
© 2003- 2011 - Todos os Direitos Reservados - Associação Recreativa dos Empregados dos Correios São Paulo Metropolitana